• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Илья 30-07-2020

Опыт: 3 экскурсии

"В целом экскурсия была неплохой, катание на уазиках приносит удовольствие, но скорее эта экскурсия не для всех, людям любящим ездить с комфортом скорее не подойдет, так как машину на протяжении всего маршрута трясет. Гид, он же водитель нам попался хороший и очень душевный. Те кто поедут на эту экскурсию, обязательно возьмите с собой очки (любые). Так как у нас на экскурсии камень из под колес машины во время езды отлетел прямо в глаз. Пришлось после ехать в травмпункт и извлекать его остатки, что конечно омрачило поездку. Об этой технике безопасности на экскурсии не предупредили."

Ульяна 29-07-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Никакого гида Татьяны не было. Полный обман и развод на деньги! Экскурсию проводила не компания «Трипстер», а местные «фирмы» в Сочи, несмотря на то, что я через сайт оплатила именно экскурсию от Трипстера. Гид - он же Водитель:) Знаний у меня больше, чем было у водителя, никакой экскурсией это нельзя назвать. В машине было больше человек, чем по технике безопасности и сколько официально зарегистрировано для провоза людей в этой машине. Вишенкой на торте была цена - я заплатила 1800 (это же типа «Трипстер»), но все остальные люди отдали 1300 за эту экскурсию. Мне было важно не покупать экскурсию на пляже (именно так все остальные туристы и купили), а обратиться в крупную фирму с хорошими отзывами. Очень разочарована обману! По факту ещё и 500 рублей переплатила. Не верю ни одному отзыву:) Гид Татьяна😂 Водитель (он же гид) даже не знал нашего маршрута, не говоря уже об «экскурсии»:)"
Гид Татьяна

Уважаемая Ульяна, Трипстер не является организатором экскурсий, это площадка для экскурсионных фирм и гидов (агрегатор), я же являюсь представителем фирмы организатора и в моем профиле это указано, именно поэтому вашим водителем-гидом был другой человек. По поводу модернизированных джипов – они изменены и должным образом зарегистрированы в ГИБДД, без чего их эксплуатация была бы невозможной. По поводу владения водителем информации и знания маршрута – исключительная неправда, практически все водители работают на данном маршруте более 10 лет и знают его как свои 5 пальцев! Ну и по оплате, вы конечно же могли приобрести экскурсию на пляже или в экскурсионной будке, но вы бы несомненно попали в точно такой же джип, но при этом, точно так же, как и на трипстере, оставили предоплату! Мне очень жаль, что у вас остались негативные эмоции! В следующий раз более тщательно выбирайте развлечения которые будут удовлетворять вашим требованиям!

Юлия 27-07-2020

"Никудышная, пустая трата немалых денег. Считайте, что вы просто выбросили деньги на ветер. Ничего красивого, интересного и увлекательного. Маршрут никакой вообще. Очень не советую и хотелось бы предупредить других избегать данной "экскурсии"."

Наталия 26-07-2020

Опыт: 24 экскурсии

"Нам очень повезло с гидом - Егор. Когда мы заказывали экскурсию, сразу сказали, что в машине хотим быть одни. Поэтому нам достался отличный Toyota Sequoia. Обычно эту экскурсию катают на модифицированных уазиках с срезанной крышей. По мне это не очень удобно и небезопасно. Сам маршрут классный, на сухой каньон не пускали, но Егор отвёз нас в Ахштынскую пещеру - просто класс!! Отличный рассказчик и очень приятный человек. Так что рекомендую и саму экскурсию, а если, как и я, не доверяете самодельным джипам (просто для некоторых это особый фан), выкупайте под себя индивидуальный трип :)"

Кирилл 18-07-2020

"Большое спасибо! В целом, джип-тур оказался довольно интересным. Однако, из мест, которые мы посетили, по-настоящему впечатлили лишь каньон Псахо и Ивановский водопад. Также много эмоций подарила сама дорога к этим местам."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены