Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»

" Свежий воздух, живописные виды, изысканная архитектура и современная инфраструктура — то, что ждет вас в путешествии по местным горнолыжным курортам. Вы посетите самые интересные места Красной Поляны, Розы Хутор и туристического центра «Газпром». А также осмотрите олимпийские объекты в свете вечерних огней. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.53
1200 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Красная Поляна. Мы покажем первое казино Сочи, расскажем историю модного курорта и устроим дегустацию меда и вина.
  • Роза Хутор. Вы прогуляетесь по площади Ратуши, увидите знаменитую башню с часами и по желанию прокатитесь по канатной дороге.
  • Горный курорт «Газпром», где вы посетите развлекательный центр Галактика в космическом стиле.
  • Олимпийский парк. Здесь вас ждут известные спортивные достопримечательности и вечернее шоу поющих фонтанов.

Кроме того, вы подниметесь на смотровую площадку, откуда виден знаменитый мост Скайпарка, заедете в ущелье Ахцу и наберете минеральной воды в источнике Чвижепсе.

Организационные детали

  • Каждая остановка длится от 20 минут
  • Экскурсию проведет один из гидов нашей команды

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Дегустация и страховка включены в стоимость
  • Также возможно начать экскурсию в Адлере и пос. Сириус
  • Дополнительные расходы (по желанию): обед в кафе — 300-400 рублей, источник Чвижепсе — 100 рублей, канатная дорога — цена зависит от высоты и сезона

Начало экскурсии у вашего отеля или ближайшей остановки.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Никита

18 отзывов
344 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Никита. Наша команда гидов с радостью покажет вам самые красивые места Сочи, расскажет о них много нового и сделает все, чтобы вы провели время интересно и комфортно.

Гид Никита

18 отзывов
344 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Никита. Наша команда гидов с радостью покажет вам самые красивые места Сочи, расскажет о них много нового и сделает все, чтобы вы провели время интересно и комфортно.

15 отзывов - 4.53 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 25-09-2023

"Ну во первых сразу не понравились кислые физиономии гида и водителя и причём на протяжении всей экскурсии с 10 утра и до 21 ничего не поменялось, чувствовалось что мы им уже надоели. Гид Екатерина говорила монотонным голосом , водитель Александр постоянно нервничал. Неприятным сюрпризом стало и то что наши билеты до первой площадки оказались вечерними, то есть всё пошли на канатную дорогу а мы остались и если бы не предоставили экскурсию в этнографический центр "моя Россия" , где кстати нам очень понравилось, отзыв был бы на много хуже. В целом экскурсия не плохая, единственное я считаю лишним было заезжать в Галактику от Газпрома там просто вообще нечего смотреть, только время терять. Шоу фонтанов в конце улучшило впечатление об экскурсии, советую досмотреть его до конца."
Гид Никита

Здравствуйте! Обсудим с экскурсоводом и водителем их подход к проведению экскурсий, ведь обычно о наших экскурсоводах и о водителе Александре отзываются хорошо. Узнаем, почему именно в этот день они провели экскурсию таким образом. Галактика является неотъемлемой частью экскурсии, жаль, что Вам там не понравилась. Убрать её из экскурсии мы не можем, т.к. многие гости хотят туда попасть. Очень радует, что общее впечатление от экскурсии у вас осталось хорошее! Большое спасибо за отзыв!Благодаря отзывам мы можем и дальше улучшать качество нашей поездки.

Наталья 19-03-2023

"Экскурсия нам очень понравилась. Мы путешествовали с сыном, осталось очень много впечатлений. Прекрасный экскурсовод, рассказывала очень много интересных историй о Сочи, о Кавказе - очень все подробно, с интересными моментами. Понравились все остановки, очень много осталось прекрасных фотографий. Мы очень-очень довольны :)"

Татьяна 05-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Впечатление от экскурсии неоднозначное. Сопровождал нас Яков, он - молодец!!! Окружающая природа-нет слов от восторга!!! Организация поездки - оставляет желать лучшего. Самый неприятный момент-обед. Была заявлена цена обеда. 300-400 рублей, НО по факту цена самого дёшевого блюда (бульон с голой косточкой, а да на косточек была жилка и кусочек картофеля) Стоит 450 рублей. Этот обман привёл в замешательство некоторых, они спешно ретировались и остались голодными, ведь экскурсия продлилась до 20.00(попали в пробку) Непродуманность организации экскурсии, столпотворение с другими группами-все это смазывает впечатление."
Гид Никита

Здравствуйте! В описании указана примерная стоимость обеда на человека. Вполне вероятно, что во время праздников ценник подняли. Увы, на дорожный трафик мы никак повлиять не можем. К сожалению, бывают ситуации, что экскурсионные автобусы попадают в пробку на дороге. Большое спасибо за обратную связь! Рад, что сама экскурсия вам понравилась!

Киселев 09-08-2022

"Раньше выезжать на экскурсию. К 10 часам чтобы на месте"

Владимир 01-08-2022

"Все прекрасно но дороговато, экскурсовод Андрей прекрасно знает тему. Помогал и подсказывал. Мы с женой остались довольны."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.53
1200 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены