Секретные каньоны Сочи
" Только представьте — лес, напоминающий джунгли, белые скалы, бирюзовая вода... Настоящий тропический рай! Вы пройдёте по трём тайным каньонам, о которых почти никто не знает — даже в самый жаркий сочинский день здесь прохладно и безлюдно. Будем много купаться, наслаждаться тишиной и красотой природы. И конечно, фотографироваться! "
Что вас ожидает
Наш путь пролегает через три красивейших безлюдных каньона. Мы пройдём сквозь колхидский лес — вы увидите папоротниковые поляны, деревья, увитые плющом. Полюбуетесь скальными гротами, бирюзовыми купелями, множеством водоскатов и скрытых небольших водопадов.
В каждом каньоне вы будете купаться в прохладной воде и фотографироваться — в таких локациях точно получатся классные снимки. А в последнем каньоне устроим небольшой привал: мы сварим для вас чай или кофе, вместе отдохнём и обсудим впечатления!
Организационные детали
- Обратите внимание: небольшую часть пути нужно будет преодолеть вброд (уровень воды — максимум по колено)
- Мы заберём вас на комфортабельном Suzuki Grand Vitara или Mitsubishi Pajero. Время в пути до места старта — около 1,5 часов
- Для прохождения маршрута достаточно базовой физической подготовки
- Берите с собой перекус и воду — мы устроим пикник на природе
- Надувные плотики и водонепроницаемые мешки для вещей мы предоставляем бесплатно
- Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды
Начало экскурсии ж/д вокзал Сочи или Адлера.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Анна
Не первый год проводим экскурсии по Абхазии и Сочи — и влюбляем сотни путешественников в эти края! С нами комфортно, интересно и безопасно!1 отзыв - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 29-09-2024
Опыт: 12 экскурсий