Коктейль из островов: Андаман за два дня

" Живописные острова и белоснежные пляжи, коралловые рифы, скалы и пещеры, вечеринки на берегу океана — такими будут ваши воспоминания о лучшем морском путешествии в жизни. Вы увидите самые красивые достопримечательности залива Пханг Нга. Отдохнёте на райском острове Бамбу, исследуете пещеры Хонга, посмотрите на «засветившиеся» в кино уголки и побываете в деревне на сваях, где живут морские цыгане. Маршрут учитывает наплыв туристов — вы сможете спокойно любоваться природой. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.71
195 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

День первый: фотогеничные острова
Мы отправимся к полуострову Райлей, который входит в топ-10 красивейших пляжей мира, и навестим остров Джеймса Бонда. Вы узнаете, почему Пещера плодородия так называется, исследуете лагуны острова Панак и пообедаете в плавучей деревне Паньи — морские цыгане построили свои дома прямо над водой! На острове Пхи Пхи Дон после ужина и прекрасного заката, которым вы насладитесь на удобной обзорной площадке, вас ждут тайский бокс и огненное шоу!

День второй: виды архипелага Пхи-Пхи
Мы отправимся к острову Майя Бэй, где снимали фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо. Вы искупаетесь в живописной лагуне Пилей, окружённой тропической зеленью, и узнаете, что за наскальные рисунки изображены в Пещере викингов. А также пообщаетесь с обезьянками на пляже и исследуете с трубкой и маской подводный мир острова Пхи Пхи Дон.

Подробная программа

День 1
06:00-07:30 — Выезд из вашего отеля на пирс Чалонг
08:10 — Прибытие к причалу, знакомство с гидом, перерыв на чай, кофе
08:50 — Отправление к островам
09:30 — Осмотр прекрасного острова Панак в заливе Пханг Нга
10:10 — Высадка на остров Джеймса Бонда (Као Пинг Кан) с видом на остров Тапу. Рынок морских цыган.
11:00 — Катание на каноэ у острова Талу, окутанного мангровыми зарослями и многочисленными пещерами
11:50 — Посещение деревни Паньи — старейшего поселения морских цыган. Обед в местном ресторане.
13:30 — Обзор резиденции его величества короля Таиланда в провинции Краби
13:50 — Посещение пляжа Прананг (Райлей). Пещера плодородия. Пляжный отдых.
16:05 — Осмотр достопримечательностей провинции Краби. Острова-близнецы и остров Курица.
16:10 — Плавание с масками, осмотр коралловых рифов
16:50 — Заселение в отель на острове Пхи-Пхи Дон. Свободное время для посещения магазинов, прогулок по узким улочкам острова и знакомства с жизнью местных.
17:20 — Посещение обзорной площадки, с которой открывается изумительный вид на остров
19:50 — Ужин в отеле
20:50 — Посещение бара до начала пляжных вечеринок. Огненное шоу от чемпионов Таиланда.
22:50 — Посещение бара, где самые смелые гости смогут попытать силы в тайском боксе
23:20 — Ночная жизнь. Бар «Слинки» — самый большой пляжный танцпол на острове.

День 2
07:30 — Завтрак
08:30 — Выселение из отеля
08:45 — Отправление на остров Пхи-Пхи Лей
09:00 — Посещение бухты Майя, где проходили съёмки фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо
10:00 — Плавание в Лагуне Пиле
10:40 — Осмотр Пещеры викингов
11:00 — Осмотр пляжа обезьян в заливе Йонг Касем
11:20 — Плавание с масками возле острова Пхи-Пхи Дон
12:00 — Обед на острове Пхи-Пхи Дон
13:50 — Отдых на прекрасном острове Бамбу
16:30 — Прибытие к причалу, отправление в отель

Программа может меняться в зависимости от погодных условий или других непредвиденных обстоятельств. На период закрытия бухты Майя осмотр происходит с лодки.

Организационные детали

Как проходит поездка

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Экскурсия проходит на скоростной лодке, поэтому противопоказана беременным женщинам и детям до 1 года

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: 2 обеда, 1 ужин, 1 завтрак, транспорт (автобус и лодка), входные билеты в национальные парки, прохладительные безалкогольные напитки, чай и кофе, страховка, услуги русскоговорящего гида, спасательные жилеты, трубки и маски для плавания, катание на каноэ, размещение в отеле
  • За одноместное заселение доплата 1000 бат
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты

Начало экскурсии на ресепшен вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

169 отзывов
1622 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Гид Алексей

169 отзывов
1622 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

7 отзывов - 4.71 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 10-11-2023

"Очень понравилась экскурсия! Правда, программу поменяли днями, но от этого даже лучше в связи с погодными условиями, тк в первый день было местами облачно и дождливо, на второй солнечно - самые красивые пляжи, лагуны и острова мы посетили при солнце. Гид Халык потрясающий, выкладывался на 200%, старался чтобы каждому экскурсанту было комфортно, рассказывал интересно и увлекательно. Очень рекомендую экскурсию, Тайланд это сказка!"

Надежда 10-10-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Были с мужем на экскурсии 30 сентября и 01 октября. Трансфер был организован хорошо. Организационные вопросы тоже решались быстро. На лодке была питьевая вода, на остановках предлагались нарезанные арбуз и ананас. Маршрут хорошо составлен. Нам повезло: 01 октября открыли для посещения остров Майя-Бей. Он был закрыт для посещения на 2 месяца. Людей было много, но гид Халык сказал, что это совсем немного. На острове Пхи-Пхи Дон, где была ночевка, группа заселялась в две гостиницы. Мы оказались в Андаман Бич. Номер совсем простой, но для 1 ночи вполне подходит. Несколько замечаний: не было полотенец для лица, но по просьбе из принесли; дверь снаружи не закрывалась. Небольшой совет: берите с собой подстилку на песок. Песок на пляжах очень мелкий, если положить полотенце, потом очень неприятно вытираться."

Ирина 17-09-2023

"Гиды, проводившие экскурсию, молодцы, природа великолепная, организация хорошая, отличное настроение включено в экскурсию. Но информация об экскурсии на сайте не соответствует действительности: в первый день идет программа второго дня, на второй день проходит программа первого дня. Так же отсутствует информация, что существует вариант Стандарт и Делюкс, который отличается только ценой отеля. Платить за отель, в котором ты планируешь только спать в 2 раза больше, не вижу смысла, тем более, что критично выше сервисом и качеством они не отличаются. Если уж продавать экскурсию, которую проводит другая компания, то информация на сайте должна соответствовать предложению этой компании."
Гид Алексей

Ирина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что в целом экскурсия Вам понравилась и Вы хорошо провели время. Спасибо, что положительно отметили работу гидов. На сайте Трипстер стоимость указана с учетом размещения в лучших отелях Пхи Пхи в номерах категории Делюкс, такой номер мы для Вас и забронировали. Как правило, хорошие номера в более бюджетной категории Стандарт бронируют заранее, а за неделю до заселения остаются не самые лучшие варианты, которые мы бы не рекомендовали. Приносим извинения за изменения последовательности посещения островов. На сайте мы указали, что такие изменения в маршруте допустимы, особенно в низкий сезон. Но мы это обязательно проверим и при необходимости внесем информацию в описание тура. Желаем Вам только отличных экскурсий и прекрасных отпусков!

Татьяна 15-01-2020

"Всё очень понравилось"

Елена 13-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Все было отлично. Очень понравилось."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.71
195 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены