Ваш вечер в Стамбуле: лучшие крыши, бары, рестораны

" Вечер — лучшее время для знакомства со Стамбулом: как насчёт того, чтобы поужинать в историческом центре, пропустить бокальчик вина под популярную турецкую музыку и пуститься в пляс? Я составила маршрут по заведениям района Бейоглу, где вы насладитесь видами, вкусно поужинаете и прекрасно отдохнёте. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Если вам нужен проводник для запоминающегося вечера, если хочется познать ночную жизнь Стамбула, но совершенно не ясно куда идти, у меня для вас составлена программа из нескольких пунктов:

  • заведение с ошеломительным видом на Босфор;
  • место, прекрасно подходящее для ужина с местным колоритом и в хорошем турецком обществе;
  • несколько баров, крыш и маленьких клубов, где каждые выходные собирается интернациональная тусовка.

Вы проведёте вечер так, чтобы Стамбул остался в вашей памяти не только многовековой историей, но и историями, которые вы сложите сами после прогулки по развлекательным заведениям города.

Организационные детали

  • Расходы на ваш ужин и алкоголь оплачиваются дополнительно (60-100 евро/чел.)
  • Все локации находятся в одном районе, поэтому перемещаемся либо пешком, гуляя по историческим улицам города, либо на метро в пределах 1-2 станций

Начало экскурсии на площади Таксим.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Вера

20 отзывов
72 посетило
Много лет в этом городе. Люблю всей душой и с благодарностью за возможность жить здесь влюбляю в него других. В прошлом преподаватель ВУЗа. Оттого говорить, рассказывать, делиться знаниями получается у меня с большим удовольствием. Любимое хобби — искать книги о Стамбуле. Любимое дело — показывать его гостям!
Много лет в этом городе. Люблю всей душой и с благодарностью за возможность жить здесь влюбляю в него других. В прошлом преподаватель ВУЗа. Оттого говорить, рассказывать, делиться знаниями получается у меня с большим удовольствием. Любимое хобби — искать книги о Стамбуле. Любимое дело — показывать его гостям!

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алена 08-12-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Вечер с Никой был великолепен!!! Узнали новый маршрут для прогулок, повторили его на след день). Открыли для себя новые рестораны, в которые обязательно вернемся. Насладились прекраснейшими видами на Стамбул, с секретной веранды, которую разыскала и любезно показала нам Ника. В общем вечер удался! Ника очень пунктуальна, увлечена Стамбулом, умеет красиво преподнести информацию, владеет английским, это было важно- среди нас была девушка-иностранка. Всем советую. Вы проведете незабываемый вечер и долго будете вспоминать теплую атмосферу вашей встречи с Никой"

Анна 05-11-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Моя поездка в Стамбул могла бы не состоятся, если бы накануне я случайно не набрела в трипстере на экскурсию Ваш вечер в Стамбуле! Ехать я была вынуждена одна, да еще на 1,5 дня, был дорогущий билет и не было компании, придумывала причины, что бы отказаться от поездки и искала, за что бы зацепиться, что бы все же рискнуть и поехать (Стамбул очень манил), прочитав описания экскурсии, я поняла, что это оно! Тут же оплатила и уже на следующий день, получала подробные инструкции, как попасть на автовокзал и доехать до места проживания. Так же Вероника терпеливо помогла с выбором отеля и вообще стала моим проводником🩷 Сама экскурсия чудесна, Вероника сумела забронировать шикарный стоик в ресторане на крыше, и так как это был день национального праздника в Турции, это вообще чудо! Дальше мы пошли в бар, с диджеем и вкусными коктейлями! Было полное ощущение, что мы давние подруги! Потом Вероника меня проводила пешком до отеля. Я была счастлива! Уверена, что еще вернусь и непременно закажу экскурсию еще раз! Очень рекомендую"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены