• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 03-05-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Великолепно!!!! Провели 5 дней на майские праздники в Тбилиси! Заказали сразу четыре экскурсии у Галактиона, чему остались очень рады. За эти дни, проведенные вместе сроднились. Галактион очень добрый, образованный и мудрый ЧЕЛОВЕК!!!Его рассказы оставили неизгладимые впечатления о Грузии! Перед ним открыты все двери! Взмах его руки и мы уже в первых рядах (без очереди) заходим на экскурсию. Он возил нас и не по туристическим местам, в грузинскую семью - где мы сами научились готовить хинкали. И если мы приедем в Грузию, то выберем обязательно только Галактиона. Его интеллигентность просто поражает!!! Мы ездили с ним в Кахетию, Мцхету, Уплисцихе и большая обзорная по Тбилиси. Спасибо вам большое. Любим Вас!!!"

Екатерина 16-07-2018

Опыт: 4 экскурсии

"Почему-то не было заявленного в программе пункта "3": Посещение храма Атенский Сиони. Выдающийся памятник древнегрузинского зодчества. Построен в первой половине VII в". Считаю, что посещение одного Уплисцихе + проезд по г.Гори (от музея Сталина мы отказались, но его посещение или непосещение на стоимость не влияет, т.к. вход. билеты с экскурсией по нему отдельно оплачиваются) за 156 евро слишком дорого"

Александр 23-03-2018

Опыт: 10 экскурсий

"Отличная экскурсия!!! Гид просто нет слов, чтобы выразить эмоции!!!! Одним словом 7 звёзд ! Очень вкусно покушали и выпили вино и чачу в семье местных жителей!! Рекомендую ВСЕМ"

Елена 12-03-2018

Опыт: 4 экскурсии

"Добрый день! Очень понравилась экскурсия в Уплитсцихе с Галактионов! Эрудированный и интересный гид, отличный маршрут! Очень понравился музей в Гори, единственный минус- хотелось бы побольше времени провести в музее, рассмотреть все подробнее, времени на это отведено маловато отводится."

Анна 09-11-2017

Опыт: 26 экскурсий

"Экскурсия с Галактионом сама по себе необыкновенное приключение - знаниям этого человека можно только удивляться, кажется что он знает абсолютно все! После встречи с ним захотелось перечитать стихи и поэмы русских классиков. Наш маршрут начался с поездки в город Гори - родину Сталина. В городе есть большой музей вождя, дом, в котором он родился и вагон, в котором он ездил. По музею экскурсию вела экскурсовод-сотрудница музея. Эта экскурсия совершенно не понравилась, так как экскурсовод очень быстро рассказывала пару фактов из жизни Сталина и бежала дальше, не оставляя времени рассмотреть экспозицию. Очень жаль, но мы не успели ничего понять, а с нами уже попрощались. Думаю, что этот музей лучше посещать без экскурсовода, так как у вас будет время подробно рассмотреть фотографии, прочитать письма, газеты и и.д. После музея Сталина мы отправились в Собор Воскресения Христова в Самтависи. Это очень красивое и спокойное место. Кроме нас никого не было. Затем мы отправились в пещерный город Уплисцихе, где встретились с гидом, который вёл нам экскурсию в пещерном городе. Это было очень интересно и насыщенно. Мы узнали столько интересной информации и порадовались, что не поехали туда самостоятельно. Но главный сюрприз поджидал нас в конце экскурсии - после того, как мы осмотрели пещерный город и замёрзли, потому что был сильный ветер и дождь, Галактион повёз нас в деревню на обед в прекрасную грузинскую семью. Нас очень тепло встретили, угостили вкуснейшими домашними хачапури, отогрели чачей собственного производства и до отвала накормили традиционными грузинскими блюдами. Это было здорово! Вся поездка оставила глубокий отпечаток в нашей памяти, всем очень рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены