• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

153 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 01-04-2024

Опыт: 52 экскурсии

"Очень давно хотелось побывать в этом интересном месте! Как я поняла, оказаться там можно лишь в будни, поэтому для туристов сложнее посетить Академию. Но экскурсия замечательная! Побывать, конечно, стоит. Можно фотографировать, даже получилось удачные ракурсы выбрать. Параллельно идут занятия, но никто никому не мешает. Хорошо, что такое посещение возможно! И рассказ интересный его дополняет."

Маргарита 29-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Интересная и познавательная экскурсия."

Ольга 16-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Значит так, экскурсию проводили сотрудники самой Академии. Экскурсовода от Трипстера там и в помине не было. Была девушка, которая на входе тупо по двойному тарифу со всех денег собрала. Многие на экскурсии возмутились откровенной спекуляции Трипстера. Вы просто заранее выкупили билеты и перепродали их. Такие экскурсии любой дурак может проводить, особенно если вступить в сговор с сотрудниками Академии. Вобщем, ребята, это очень некрасиво с вашей стороны. А на саму Академию мы тоже пожалуемся"
Гид Юлия

Ольга, доброго дня! Во-первых, Трипстер - это площадка, на которой размещают свои экскурсии частные гиды и экскурсионные компании, сам Трипстер никакие экскурсии не проводит и гидов у него нет. Во-вторых, в Петербурге нет ни одного дворца или особняка, в котором разрешают проводить экскурсии неакредитованным гидам (поэтому эти гиды проводят экскурсии и компаниям, и самим дворцам/особнякам, и частным лицам), а в Академии Штиглица, вообще, позволено проводить экскурсии только гидам Академии! В-третьих, каждый дворец/особняк, в том числе и Академия Штиглица сотрудничают с экскурсионными компаниями и выделяют для них временные слоты, чтобы данные компании могли провести у них экскурсии для своих групп- это повсеместная практика на просторах России, которая началась после развала СССР. Если рассматривать ситуацию со Штиглицем, то желающих очень много, а временных слотов для экскурсий выдается крайне мало, поэтому цена соотвествующая. Мы водим экскурсии в те особняки, в которые весьма проблематично попасть напрямую.

Валентина 02-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Очень интересное место. Красивые залы. Были зимой. В залах ооочень прохладно. Без эккскурсии осмотреть было бы сложно. Впечатлил зал, в котором экспонируются слепки с Пергамского алтаря. Сняла звезду за ооочень большое количество участников (был праздничный выходной день) и за некоторую сумбурность в повествовании экскурсрвода"

Наталья 01-03-2024

Опыт: 26 экскурсий

"Супер экскурсия и супер-гид!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены