Легенды Питера. Байки от байкеров

" Представьте: вы едете по Невскому проспекту на хромированном мотоцикле с полуторалитровым двигателем, а весь Невский смотрит на вас. Вы — за спиной байкера со стажем вождения не менее 10 лет. Вас прокатят по самым ярким местам города и помогут провести стильную фотосессию. А ещё расскажут о 32 сортах мрамора на фасадах Мраморного дворца и не только! "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.67
4010 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

😎 Родина мотоэкскурсий в России — Петербург, а придумал их именно я ещё в 2008 году. Девиз наших путешествий: «Вы увидите город, а город увидит вас!». Поехали!

Что вы увидите

Дворцы масонов на Невском проспекте, «Чёрный квадрат» на Исаакиевской площади, Гром-камень Медного всадника, трёх сфинксов на Университетской набережной, ростры колонн Васильевского острова, бастионы Петропавловской крепости, лучшие виды города с Троицкого моста, 32 сорта мрамора на фасадах Мраморного дворца, позолоту на памятнике Суворову, уникальные фонари на Марсовом поле, Чижика-Пыжика, конные статуи на Аничковом мосту, Казанский собор, Дом Зингера и другие архитектурные памятники города.

Что вы узнаете

  • Историю перечисленных достопримечательностей, а также
  • Куда и как давно течёт Нева, и почему она так названа
  • Что такое Ингерманландия и где она находится
  • Кого повидали за свою жизнь петербургские сфинксы
  • Загадочные факты из биографии Павла I
  • Где водили слонов при разных императорах
  • Почему Невской проспект — кривой и что такое Старо-Невский проспект
  • Где изначально был центр Санкт-Петербурга

Что вы почувствуете

Эмоциональный подъём, хорошее настроение и прилив сил. Экскурсии на мотоцикле — это удивительный вид экскурсий, от которых не устаешь.

Организационные детали

  • Ограничение веса участника — 110 кг, при этом если вес пассажира от 99 до 110 кг, +1000 руб. к стоимости поездки
  • Допускаются дети с 12 лет. Для участников до 16 лет — скидка 30%
  • Посадка на мотоцикл осуществляется только после инструктажа от байкера, c которым вы поедете
  • Мотоциклетный шлем выдаём
  • Место для сумок или небольших рюкзаков есть
  • Возможны изменения маршрута по обоюдному согласию
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид-байкер из нашей команды

Начало экскурсии в районе ст. м. «Невский проспект».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

121 отзыв
774 посетило
2 года с нами
Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала. Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу.

Гид Андрей

121 отзыв
774 посетило
2 года с нами
Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала. Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу.

12 отзывов - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 04-10-2023

"Большое спасибо Андрею за воплощение моей маленькой мечты! Маршрут выбрали такой, какой мне понравился, постоянно следил за моим комфортом, параллельно рассказывал интересные истории про город (и не только - Андрей знает много и про историю страны). СПАСИБО! Было круто!"

Полина 12-09-2023

"Поездка супер! 🔥😍"

Михаил 25-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Был на мотоэкскурсии с детьми. Плюсы однозначно перевесили минусы, но мы все получили то, что хотели. Дети, да и я, в восторге. Масса эмоций от поездки. Из минусов, то что поездка, которая длилась даже больше часа, закончилась быстро. Андрею (организатор), Григорию, Денису и Михаилу (перечислил по алфавиту) огромная благодарность!"

Инна 25-07-2023

"Ребята молодцы !!! Прокатили с ветерком,по вечернему городу, заезжали в интересные места, мы были в восторге!"

Татьяна 16-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"У нас была просто поездка на байке Одна остановка сделать фото Больше ничего Ни легенд, ни баек о Питере не было Тогда так и надо представлять - что просто поездка Ребята не местные и рассказать ничего не смогли о городе Мы ждали экскурсию хотя бы небольшую или какие то интересные факты, но…"
Гид Андрей

Татьяна, здравствуйте! Сожалею, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий, видимо из-за возникшего недопонимания. Катали Вас проверенные пилоты, на работу которых исключительно положительные восторженные отзывы. В связи с тем, что данная экскурсия - индивидуальный тур и наша команда пилотов клиентоориентирована, мы стараемся максимально удовлетворять пожелания туристов. Опыт показал, что у всех туристов совершенно разные ожидания от мотоэкскурсий, пилоты перед началом экскурсии интересуются, чего хочется больше - ездить, слушать истории, фотографироваться и т.д. В этот раз было именно так! Вы ответили, что не первый раз в Питере и хотите "конечно же прокатиться в ветерком по-максимуму". Что и было сделано! В процессе экскурсии была остановка в красивом видовом месте, на ней мы делали много фото. Вы были довольны, после экскурсии поблагодарили и пересылали нам фото. Мне жаль, что Вы не сказали во время экскурсии о своих впечатлениях и пожеланиях - мы обязательно бы это исправили! Андрей.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.67
4010 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены