Фотопрогулка по центральному Сочи
" Больше не будет скучных и однообразных фотографий из отпуска! С нами вы получаете только яркие кадры и живые эмоции. Снимаем исключительно на профтехнику, помогаем с позированием и распознаём ваши лучшие ракурсы. "
Что вас ожидает
Вы посетите сразу несколько популярных локаций центрального Сочи. Начнётся фотопрогулка на Морском вокзале — визитной карточке города. Далее мы остановимся в сквере с пышной растительностью и на красивой пешеходной Навагинской улице. Море, белоснежные яхты, пальмы, сталинская архитектура — всё самое живописное, что может предложить вам Сочи, останется на ваших фотографиях.
Организационные детали
- В течение 5-7 дней вы получите 30-50 фотографий в обработке через ссылку на персональное облачное хранилище
- фотографы нашей команды снимают на профессиональные камеры Fujifilm X-T4, Fujifilm X-T5 или Sony Alpha A7 M3
- Сопровождать вас буду я или другой фотограф из нашей команды
- Возможно проведение фотосессии для большего количества участников за доплату — 1000 ₽/чел.
- Маршрут может быть скорректирован по вашему желанию
Начало экскурсии у Морского вокзала.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Екатерина
Здравствуйте! Вас приветствует команда творческих фотографов. Мы приглашаем вас на фотопрогулки и экспресс-фотосессии по лучшим локациям городов нашей страны.80 отзывов - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Олеся 12-08-2025

Екатерина 11-08-2025

Людмила 07-08-2025
Опыт: 2 экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/avatars/94d381a3-5a60-44a9-a2f9-5f94d59379fa.jpg)
Наталья 31-07-2025
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0c18b7e-3db2-4773-b84f-da44c49e19a5.jpg)
Владислав 26-07-2025
Опыт: 6 экскурсий