Трансфер из любого аэропорта Стамбула + обзорная экскурсия по центру

" Первый раз в Стамбуле? Путешествуете семьёй или большой компанией? Пусть вас не пугает размер города или удалённость аэропортов от центра. На комфортабельном минивэне с опытным водителем вы быстро доберетесь к месту проживания, а затем в удобное для вас время исследуете исторический центр вместе с лицензированным гидом. "

• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
250 EUR (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Без пересадок и лишних хлопот
Популярные воздушные гавани Стамбула — Новый аэропорт и Сабиха Гёкчен — расположены в 45 км от центра. Самый удобный и комфортный способ добраться оттуда — это индивидуальный трансфер. На выходе из терминала вас встретит водитель с табличкой, поможет с багажом и доставит к отелю. Дорога пройдёт быстро и легко, ведь вы поедете на комфортабельном минивэне, где хватит места для всех пассажиров и вещей.

Ваш отдых — наша работа
После трансфера я или другой гид из нашей команды будем ждать вас на обзорной экскурсии по Старому городу. День и время встречи выбираете вы — необязательно сразу по прибытии.

Стамбульская классика
Сердце города ждёт! Отправляемся в путешествие по главным достопримечательностям: за 1,5-2 часа вы составите представление об истории города и его жителей сквозь столетия. Изучите шедевры мусульманской и христианской культур. Ощутите себя на перепутье эпох и религий. В программе:

  • площадь Ипподром
  • храм Айя-София
  • Голубая мечеть
  • цистерны Базилика и Шерефие

Организационные детали

  • Трансфер осуществляется на автомобилях Mercedes Vito (до 5 пассажиров) или Mercedes Sprinter (5+ пассажиров)
  • Экскурсия предполагает внешний осмотр всех зданий. По желанию можно зайти внутрь (в сопровождении гида путешественники проходят без очереди) — в отдельных случаях потребуется доплата за входные билеты.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Леон

13 отзывов
100 посетили
1 год с нами
Меня зовут Леон (Бюлент). Более 10 лет работаю в сфере туризма. Прошёл обучение при Министерстве культуры и туризма Республики Турция. В 2012 году получил лицензию гида. Очень люблю свою страну и буду рад познакомить вас с её богатой историей. Постоянное проживание в Стамбуле, Владею Русским, Турецким, Английским и Болгарским на хорошем уровне, а т. ж. Испанский в Элементарном уровне.

Гид Леон

13 отзывов
100 посетили
1 год с нами
Меня зовут Леон (Бюлент). Более 10 лет работаю в сфере туризма. Прошёл обучение при Министерстве культуры и туризма Республики Турция. В 2012 году получил лицензию гида. Очень люблю свою страну и буду рад познакомить вас с её богатой историей. Постоянное проживание в Стамбуле, Владею Русским, Турецким, Английским и Болгарским на хорошем уровне, а т. ж. Испанский в Элементарном уровне.

11 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Бовуль 26-02-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Очень удобный вариант! 2в1) Мы воспользовались. Нас забрали в аэропорту, отвезли в отель. Там нас окутал вниманием гид Хидо. Провел экскурсию по вечернему Стамбулу. И взрослым и подросткам было интересно. Показал нам ресторан с оч.вкусной кухней👍 И т.к. было уже темно, не позволил себе оставить девушек в незнакомом городе. Отвез нас домой. За что Хидо, огромное Вам спасибо🙏 Рекомендую эту команду👌 Леон был на связи24/7"

Елена 05-11-2023

"Огромное спасибо Леону, ну очень интересная насыщенная программа несмотря на все наши обстоятельства 🤣: 1) организовал нашу встречу в аэропорту несмотря на нашу задержку рейса на час, по пробкам в вечер субботы по Стамбулу 1,5 часа из аэропорта Сабихе с комфортом ехали в «собственных апартаментах» на колёсах, вытянув ноги в машине, с водой и конфетами; 2) при нашем составе - двое любопытных, - один взрослый дикоуставший и нелюдимыйи не очень интересующийся историей, - один 9летний ребёнок!, умудрился показать нам основные достопримечательности по списку! Очень живая красивая речь, множество интересных фактов, и тех, что не прочитаешь в путеводителях и Википедии. Ещё бы водил и водил, рассказывал и показывал, но «наше слабое звено» стало выпадать из цепи, и Леон изначально с правильным видением наших обстоятельств сделал невозможное и за 2,5 часа показал все достопримечательности центральной части; 3) показал где вкусно и очень бюджетно поесть прямо в центре, с пониманием ожидая нас, пока мы закончим нашу трапезу; 4) организовал наш трансфер до гостиницы, почти к самому аэропорту, на тех же самых условиях в полном комфорте; 5) помог нам состыковаться с нашими апартаментами, уточнил всю необходимую для нас информацию. Очень рекомендуем! До новых встреч, Леон!"

Вадим 15-10-2023

"Леон отличный гид. У нас было мало времени, но он все организовал и рассчитал. Очень пластично и индивидуально, с пониманием нужд клиента. Знание материала на высоком уровне. Спасибо Леону, рекомендую!"

Анастасия 11-09-2023

Опыт: 18 экскурсий

"Все отлично! Все наши пожелания были учтены. С нами были дети 14 и 19 лет. Всем все понравилось. Много полезной и интересной информации. Леон посоветовал нам всё (и еду и обменник и куда во сколько сходить). За несколько часов мы получили полноценную экскурсию плюс рекомендации на остальные 2 дня! Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым;)"

Надежда 04-09-2023

"Шесть звезд из пяти! Леон замечательный рассказчик, умелый организатор и просто очень приятный человек. У нас было мало времени, но благодаря Леону мы смогли почти без очередей попасть в самые красивые места Стамбула, насладиться великолепным видом на город и вовремя успеть в аэропорт на следующий рейс. Надеемся в следующий раз, когда у нас будет больше времени, мы снова сможем погулять с Леоном по Стамбулу и увидеть еще очень много красоты! Спасибо от всей нашей семьи!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
250 EUR (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены