Экспресс-знакомство с грузинским виноделием (всё включено)

" В окрестностях Батуми вы посетите винодельню, которая принадлежит потомственному виноделу в четвёртом поколении. Вас познакомят с традициями производства и историей грузинского вина. А после вы продегустируете четыре сорта вина и два вида чачи. И всё это — в приятной атмосфере гостеприимства и радушия. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.33
31 EUR
25 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 31-08-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Посетив уютную семейную винодельню недалеко от Батуми, вы узнаете, как создаются грузинские вина, в чём их уникальность и услышите об истории создания вина в Грузии.

И конечно, будет дегустация. Вам предложат попробовать пять сортов вина и один сорт чачи. Все вина будут сопровождаться закусками, которые идеально подходят к каждому виду напитка.

Организационные детали

  • Экскурсионная часть программы проходит только на винодельне
  • В стоимость включено: трансфер из отеля и обратно, дегустация и закуски
  • Поездка проходит на комфортном легковом автомобиле/минивэне
  • Дорога туда-обратно займёт до 40 минут

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Сергей

25 отзывов
214 посетили
Привет! Меня зовут Сергей, мы с командой организуем увлекательные экскурсии и мастер-классы в Батуми. Грузия — это место, где дружелюбие и гостеприимство пронизывают каждый уголок. С любовью откроем вам её удивительный мир.
Привет! Меня зовут Сергей, мы с командой организуем увлекательные экскурсии и мастер-классы в Батуми. Грузия — это место, где дружелюбие и гостеприимство пронизывают каждый уголок. С любовью откроем вам её удивительный мир.

3 отзыва - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 27-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Итак, из Батуми нас привезло на винодельню обычное такси, которое нам вызвал организатор. То есть имейте интернет в доступе, иначе никуда не уедете. Приехав на винодельню нас никто не встретил. После скитания по территории нам попался человек, который без конкретики сказал "осмотреться". Сколько надо осматриваться, кто он и что нас ждёт оставалось только гадать. Что ж, сели на качели, ждём (мы осмотрелись ещё до этого предложения). На территории смотреть, кстати, нечего. Человек оказался владельцем винодельни. Провёл нас в здание с 6-ю квеври и различной техникой. Не густо. Весь рассказ опишу так: если не задавать кучу вопросов, то всю озвученную информацию можно уложить в минут 5. Все подробности пришлось вытягивать расспросами. Дальше - дегустация. Вино вкусное, интересное. Но в винных бутиках есть поинтереснее, так что даже купить не потянуло. Чача мощная, одобряю. Благодаря интересным вопросам узнали некоторые инсайды местного виноделия. Купили сухофрукты, они действительно вкусные. 180 евро это не стоит ни в один из дней в году. Днём ранее мы на другой экскурсии с Трипстера объездили чуть ли не пол-Грузии на машине с кучей локаций и впечатлений и, более того, даже о виноделии нам рассказали по дороге интереснее. Вот как-то так. Но, отдельно хочу отметить, что хозяин винодельни человек душевный, просто, похоже, ему эти экскурсии не особо интересны. Отмотав время назад, предпочёл бы на эти деньги купить 5 бутылок шикарного вина по 100 лари и выпить их в компании под шашлыки)))"

Карина 31-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"После посещения винодельни остались только положительные эмоции. Уютная атмосфера, гостеприимные хозяева и очень хорошее вино."

Дарья 31-12-2023

"Было очень интересно узнать о процессе производства вина и о том, как различные факторы влияют на его вкус и качество. Само вино очень вкусное и разнообразное, каждое вино обладает своим неповторимым вкусом и ароматом. Очень интересно и уютно провели время, спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.33
31 EUR
25 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 31-08-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены