• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

18 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 27-11-2022

Опыт: 14 экскурсий

"Очень рекомендую. Особенно тем, кого интересуют традиции и аутентичная еда. я с удовольствием училась делать хинкали. Хозяин дома взял на себя функции тамады. Я правильно сделала, что взяла эту экскурсию после других экскурсий. Рекомендую хорошо попить вина в доме гостеприимных хозяев, так как Майя обязательно предложит при возвращении в Тбилиси петь. Майя-чудесная и остроумная девушка. Она дополнила экскурсию подробной информацией о виноделии в Грузии. что крайне интересует моего сына. Хочу отметить безупречное вождение Георгия. Спасибо, Майя и Георгий!"

Александра 07-11-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Ездили семьёй в Вардзию с Майей и Георгием. Экскурсия была больше недели назад, но стала одной из самых ярких в нашем путешествии по Грузии. Мы не самые простые туристы, поэтому поездка заняла гораздо больше 12 часов, но прошла очень непринужденно и была довольно насыщенной. Нашим замечательным гидам хотим сказать огромное спасибо за терпение и чуткость) А ещё за подробные, познавательные рассказы о каждом посещённом месте. Отдельно благодарим радушных хозяев в селении, где мы останавливались на обед - и сами поучаствовали в его приготовлении. Здесь мы попробовали совершенно волшебный сыр, который приготовили прямо на наших глазах. Ну а пещерный город - это просто надо видеть! Майя и Гио - очень позитивные и эрудированные люди, так что если вы идёте за увлекательным путешествием с живописными пейзажами, отличным настроением и морем впечатлений, то вы пришли по адресу)"

Elena 18-08-2022

Опыт: 22 экскурсии

"Нашей семье очень понравилась экскурсия. Мая создала приятную атмосферу в путешествии. Вардзия впечатлила своими размерами, потайными ходами, ласточками) Обед в месхетинской семье хоть и задержался, но зато мы поучаствовали и в готовке, и в съемке передаче о хлебе, очень понравился сыр, прикупили с собой. Мая помогала с фотографированием всей нашей семьи, спасибо ей за всё!"

Надежда 03-10-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Нам с подругой очень понравилась эта экскурсия! С нами были гид Майя и водитель Георгий. Майя ходила с нами на каждую локацию и рассказывала много интересного. Она отлично разбирается в истории Грузии и умеет интересно подать этот материал. Мы гуляли по Боржоми, пили воду из разных источников, и поднимались в пещерный монастырь Вардзии. Так же, мы заглянули в госте к местным, посмотрели, как они готовят выпечку (и даже сами поучаствовали), и попробовали разные местные блюда. В дополнение к сытному обеду, нам ещё упаковали хачапури с собой. Георгий очень аккуратный водитель. Машина комфортная и просторная. Под конец тура, у нас с подругой было впечатление что мы провели день с хорошими, давними знакомыми. Все шутили и смеялись. Я очень рекомендую этот тур!"

Kateryna 17-05-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Это был волшебный день и поездка - огромная благодарность гиду Майе! Все было отлично организовано, Майя - лучший гид Грузии. Умная, интеллигентная, приятная в общении, тактичная, с широким кругозором и энциклопедическими знаниями о Грузии и ее истории. Маршрут был несложный и интересный, а грузинское застолье - это просто восторг! Нас пустили в самое сердце грузинский семьи,, встретили как родных, накормило вкуснейшими грузинскими блюдами и конечно было много вина и традиционных тостов) Майя - спасибо огромное! Ждём новой встречи в Грузии и в ждём в гости в Киеве!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены