• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

38 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 05-11-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Добрый день! Я очень долго думала о том, писать подобный отзыв или нет. Тем не менее решила написать. Сначала плюсы: 1) Ребята разбираются в теме, маршрут составлен таким образом, что ты сможешь обойти все основные достопримечательности города. 2) Некий микс капельки интересных фактов + баек+немножко страшилок 3) Подарки во время экскурсии – очень приятно и неожиданно 4) Фотографии – всегда есть шанс получить несколько удачных кадров :) 5) Время проведенное на рынке – очень интересный опыт. Теперь минусы: 1) Это не квест, тем более не интерактивный :) ну или мы все по разному понимаем этот формат. Мне представлялось, что при подобной организации ответы на задания должны быть найдены исходя из окружающего тебя места либо каких-либо подсказок (посчитай/заметь/погугли). В нашем случае этого не было. Мы не искали самостоятельно ответы, поскольку большая часть вопросов была рассчитана на знание истории Грузии :) 2) Было заявлено, что это индивидуальная экскурсия. По факту нас было больше 15 человек, не знакомых друг с другом. На мой взгляд это не совсем корректно, заявлять об индивидуальности данного квеста. 3) Формат – по сути мы переходили от точки до точки, растянувшись в большую цепочку - ну прямо как школьники на экскурсии :( Дошли до точки, нам про нее что-то рассказывают (коротко), загадывают следующее место (опять же см. п.1), и мы толпой идем до следующего объекта. Дорога между точками занимала в среднем минут 20, во время которого нам ничего не рассказывали о том, где мы идем, что это за улица, чем известна и т.п. 4) Когда я искала экскурсию, то в первую очередь хотела услышать историю города, страны, чисто тбилисские байки, начать ориентироваться в городе. Единственное что получила - это последнее :) поскольку экскурсия длилась 5 часов, в центре хочешь не хочешь, но начнешь ориентироваться :) Резюме – если вы хотите получить общее представление о городе (ну прямо ооочень общее), основных достопримечательностях, попробовать вино, то можно заказывать. Если вы хотите более глубокое погружение в историю Тбилиси, его культура, это не та экскурсия, которую я готова рекомендовать."
Гид Юрий

Дарья, добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв и за подчеркнутые плюсы. 1. Действительно, каждый человек по-разному понимает формат «квеста». Вы поучаствовали в нашей интерпретации. Квест был выражен в загадках разных форматов (ЧГК, квиз, анаграмма, угадай мелодию, открытки), а интерактивность – в тех заданиях, что вы выполняли. 2. Вы были на экскурсии в мае – тогда мы проводили групповые экскурсии до 12 человек. В вашей группе было как раз 12 человек. Цена была соответствующая – 15 евро за человека. 3. Самый длинный отрезок нашего пути от точки до точки длится ровно 10 минут, остальные передвижения короче. По ходу движения мы отмечали самые интересные факты и особенности города тоже. 4. Вы сами говорите, что экскурсия длилась 5 часов. Вспомните, что большую часть этого времени заняли рассказы о Грузии и Тбилиси. Мы ёмко отобразили разные аспекты: историю, культуру, религию, политику, гастрономию. В то же время, мы успели разбавить экскурсию интерактивами и квестовыми заданиями. Также дали рекомендации для отдыха в Грузии. Если изначально хотелось в первую очередь много исторического контента, то лучше было выбирать классическую экскурсию, а не интерактивную квест-экскурсию.

Виктория 26-09-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Очень крутая экскурсия! Во первых, это было реально интересно, на момент квеста - мы уже неделю находились в Грузии, брали несколько других экскурсий, но там не рассказывали так конкретно про грузин, политику, историю, как тут). Услышали именно, то что нас давно интереслвало. Во вторых, интересные локации, задания, подарочки и приятности) ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ, понравилось даже мужу(его сложно впечатлить, а тут он пищал от восторга)."

Любовь 25-08-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Заказывала экскурсию ко дню рождения любимого человека, на первый день прибывания в Тбилиси и не пожелела. Остались самые положительные эмоции, интереснве факты о городе и стране, прекрасные фото и сладкий сюрприз для именинника. Лучше места для покупки вина и чачи чем то, что показали вы мы так и не нашли. Ребята вы огромные молодцы, успехов Вам. А ещё одна старая песня теперь звучит совсем иначе. Огромное за всё спасибо."

Илья 20-08-2019

Опыт: 10 экскурсий

"Абсолютно правильный формат для группы с детьми или подростками. Завладеть их вниманием и увлечь на целых четыре часа - задача непростая. Гид Парнаваз справился с ней отлично. Дополнительно хотел бы отметить превосходный русский язык Парнаваза. Мадлоба, Генацвале!"

Светлана 28-06-2019

"Очень понравилась экскурсия такого формата. Задействованы и туристы. Узнали очень много нового об истории Грузии, биографии отдельных личностей. Обязательно буду советовать и другим принять участие в этой экскурсии. И в общем довольна работой всей компании Трипстер!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены