Великолепные дворцы Бали
" Приглашаю в путешествие на восток Бали, в провинцию Карангасем. Вы посетите сказочные дворцы Тирта Ганга и Таман Уджунг, которые покорят вас причудливыми лабиринтами из прудов, фонтанов, мостиков и аллей, десятками статуй животных и демонов, традиционных для местной культуры. А еще вы насладитесь отдыхом на пляже с белоснежным песком. "
Что вас ожидает
Водный дворец Тирта Ганга
В первой части поездки вы посетите дворец Тирта Ганга и поразитесь его потрясающей красоте. Гид проведет вас по утопающим в зелени пешеходным дорожкам и симпатичным мостикам, проложенным вдоль прудов. Вы обойдете всю территорию великолепного комплекса, наслаждаясь пейзажами, фонтанами и ухоженными садами. Дворец Тирта Ганга был построен относительно недавно — в 1946 году, однако напомнит вам древнейшую реликвию. Климат Бали таков, что даже обычные каменные дома, ворота и статуи за несколько месяцев покрываются мягким зеленым мхом, что создает впечатление их принадлежности к великому старинному наследию.
Дом короля и шикарный пляж
Вы погуляете по древнему королевскому дворцу Таман Уджунг, построенному более 100 лет назад по приказу последнего раджи княжества Карангасем. По преданию, он лично принимал участие в строительстве вместе с простыми рабочими. К сожалению, после извержения вулкана и землетрясения дворец был разрушен. Но сейчас его территория полностью восстановлена, и вы в полной мере насладитесь великолепием экзотических статуй, прохладой озера и прогулкой по дорожкам парка. В завершение вы отдохнете на пляже с белым песком White Sand Beach, который подарит чувство радости от единения с природой острова.
Организационные детали
- Входные билеты не включены в стоимость — 6$ с человека
- Напитки и еда не включены в стоимость
- Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.
Откуда можно начать экскурсию
- В стоимость включен трансфер на кондиционированном минивэне из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана
- Можно организовать трансфер за дополнительную плату из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)
Начало экскурсии из вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Наталия
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!4 отзыва - 4 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Иван 19-04-2025
Опыт: 2 экскурсии
Здравствуйте, Иван Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. По поводу воды — при отправлении ваучера мы всегда отправляем информацию с перечнем рекомендаций, где указано, что необходимо взять с собой воду и другое. Приносим извинения, если этот момент остался незамеченным или вызвал неудобства. Что касается качества экскурсии и комментариев гида — для нас это очень важно, и мы уже передали ваш отзыв ответственному сотруднику. Обязательно проведём разбор ситуации с гидом и примем меры для улучшения сервиса. Также сожалеем, что стиль вождения показался вам некомфортным. Мы уделим внимание и этому вопросу при дальнейшем обучении команды. Также хотим обратить внимание, что дороги на Бали в некоторых районах очень разбиты (после сезона дождей ) и это усложняет процесс вождения. Мы с нетерпением ждем , когда сделают ремонт дорог. Так, как это влияет на комфорт передвижения гостей и месного населения. Благодарим вас за откровенность. Такие отзывы помогают нам становиться лучше и избегать подобных ситуаций в будущем. Желаем вам хорошего отдыха

Надежда 26-09-2024
Опыт: 2 экскурсии

Инна 20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

OKSANA 11-03-2020
Опыт: 3 экскурсии