• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

120 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 01-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Лично для меня, все супер не безопасно! Ты идёшь рядом с обрывом с крыши, и тебя защищает заградительная металлическая планка, которая сама хочет отвалиться )) А в целом, если любите экстрим, не застрахованный, то вам сюда. Гид супер! Спасибо"

Денис 03-10-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Невский проспект как на ладони😌"

Елена 29-08-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Я боюсь высоты. Очень. Экскурсия не для таких трусов как я, но очень интересно рассказывал экскурсовод Максим (вроде бы Максим)."

Светлана 29-08-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Оценку поставить не могу, потому что экскурсия очень опасная. Ограждения условные, если молодежь вздумает пошутить и кого-то просто напугать, запросто можно свалиться с крыши. Ни в коем случае не пускайте на такую "экскурсию" своих детей. На дома сверху можно посмотреть и на безопасных площадках."
Гид Егор

Светлана , доброго Вам дня ) Спасибо, что нашли время и оставили отзыв Очень жаль, что вы написали такой короткий отзыв и не расписали более подробно , как прошла экскурсия Касательно «хлипких» ограждений , то если не соблюдать простейшую технику безопасности, то причинить вред себе или другим можно где угодно. А весь маршрут обустроен ограждениями из стали, которые выдерживают гораздо большие нагрузки. Касательно детей, то вы абсолютно верно подметили, на нашу экскурсию запрещено приходить детям до 18 лет без сопровождения взрослых.

Анна 28-08-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсией это мероприятие назвать довольно сложно. Мы поднялись пешком на чердак, вылезли на крышу, прошли примерно 15 метров до угла дома, 15 метров параллельно Невскому и так же обратно. По дороге юноша выдал пару-тройку фактов о Питере, дал достаточно времени пофотографировать. До нас и после нас в пределах видимости и слышимости было еще две группы. Вся прогулка заняла минут 40. Но в целом, мне понравилось. На крыше побывала, сделала несколько красивых кадров, гештальт закрыт )) Обязательно удобная обувь на плоской подошве, так как крыши покатые. И ограничение по возрасту объективно, детей лет до 14 я бы туда не стала брать, ну или только если они очень спокойные и послушные."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены