• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

33 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 28-07-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Мероприятие не соответствует описанию. Маршрут НЕбезопасный! Детям не рекомендую. Прогулки по крышам нет, есть стояние на крыше. Об,екты из описании видны не все. Организатор на звонки перед встречей не отвечает. Группа большая, из- за чего часть рассказа проводника просто не слышно."
Гид Алексей

Спасибо за отзыв. Да есть такая у нас проблема и мы уже работаем над ее устранением. В сезон в час пик может быть на крыше больше людей. С детьми лучше быть осторожным и что бы они были под вашим контролем. Поэтому детей до 18+ мы не пускаем, и пожилых людей тоже. Бортики и все для безопасности есть, но не стоит прыгать на краю крыши. Мы планируем переклеить рубероид в следующем году. И обдумываем уже о том что бы сделать крышу ещё более безопасной.

Дарья 23-07-2022

"Здравствуйте! Вчера мы с сыном побывали на вашей экскурсии, которую вёл экскурсовод Симон, он молодец, рассказал всё по существу( я, несмотря на интерес к истории нашего города, многое узнала новое), вид был, конечно, прекрасен, спасибо нашему городу за это) НО, то что маршрут состоял из одной крыши мне не понравилось и это лишь пол беды, главное, что меня поразило это абсолютная необорудованность маршрута, никакой гарантии безопасности, поверьте, рубероид, намазанный на крыши не является безопасным покрытием, а "держаться можно за любые провода"- ну это отдельная жесть😱( я была с 18 летним сыном и была рада, что не взяла младших детей), в результате чего человек 5 из нашей группы просто отказались от экскурсии и их можно понять. Уважаемая команда Трипстер, уверенна, что вам необходимо продумать этот момент, как-то оборудовать маршрут и конечно не много расширить, потому что стояние на одной крыше, это не прогулка по крышам..."
Гид Алексей

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что экскурсия оставила такие впечатления. Да есть такая у нас проблема и мы уже работаем над ее устранением. Мы очень рады что вам понравился наш гид. Рубероид постелен и даже в дождь на нем сложно поскользнуться. В следующем году мы его переложим, на новый. С детьми лучше быть осторожным и что бы они были под вашим контролем. Поэтому детей до 18+ мы не пускаем, и пожилых людей тоже. Экскурсия проходит по настоящим жилым крышам. На любых крышах вы сможете испачкаться, может даже зацепить за что то, и нужно понимать что крыша под наклоном. Бортики и все для безопасности есть, но не стоит прыгать на краю крыши. Мы учтём ваше пожелание. Ещё раз спасибо.

Наталья 18-07-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия замечательная! Но дождь согнал с крыши раньше времени) Пойдем еще."

Ирина 18-07-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия, красивые панорамные виды, грамотный экскурсовод."

Людмила 18-07-2022

"Спасибо большое за экскурсию, очень понравилось ) особое спасибо гиду за классные фото. С очень экстремальных ракурсов поснимал. Прекрасные снимки на память вышли, а так как снимки в режими live, то все потом видео смонтировала) не ожидала даже что так красиво наверху"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены