• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 01-07-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Был перенос экскурсии на 5:30 утра) форсмажор - задержался автобус достаточно конкретно. Но - все успели, загрузились на метеор и поплыли. С экскурсоводом на месте я считаю, что нам не повезло, она носилась как горная лань, одновременно разговаривая - то есть слышно ее не было. Группу на месте стоянок не дожидалась, но это все равно не испортило впечатления от Валаама! Фантастические булочки с маком на острове поддержали нас во время марш бросков! Обед в трапезной был проглочен мгновенно, потому что очень ограничено по времени."

Лариса 29-05-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Благодарим скантур за организацию поездки- комфортное сопровождение водителя, интересный исторический экскурс от экскурсовода Надежды. Галина Васильевна Новожилова - экскурсовод на Валаам- человек, который «горит» своим делом- донесла информацию так, что когда уезжали с острова, с чувством родства) Огромная благодарность"

Дина 29-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Мы путешествовали вдвоем, не сговариваясь поставили оценку хорошо. В целом экскурсия понравилась. Теперь по порядку. Очень понравилась организация. Все четко и по расписанию. Время начала экскурсии перенесли на пораньше, но мы были к этому готовы, так как читали отзывы. Наверное, все же стоит указывать реальное время начала экскурсии. Сопровождающий гид (к сожалению, от обилия информации не запомнила имя) следила за нами как за детьми, интересно рассказывала в дороге и на небольшой экскурсии возле крепости. Затем на острове нас передали Борису. Очень интересный человек, интересно рассказывал. Однако, тут есть некоторые претензии. Как увлекающийся человек, он останавливался возле каждого деревца, кустика с интересными историями. Как результат у нас практически не осталось свободного времени просто насладиться природой и красотой острова. Моей спутнице же не хватило дат и фактов, например, о строительстве храмов. Может быть стоит предлагать туристам либо ходить с гидом, либо самостоятельно, задав направление и время для посещения столовой. Обед, кстати, нам понравился. Все очень просто и вкусно. Также нам очень повезло с погодой. Мы остались поездкой довольны и рекомендуем остров к посещению."

Виталий 12-05-2023

Опыт: 27 экскурсий

"Экскурсия продолжительная по времени. Прошла на комфортабельном автобусе. Гид на острове великолепен. Интересно, с юмором провел экскурсию на острове."

Наталья 10-09-2022

Опыт: 39 экскурсий

"Собиралась поставить два и написать довольно плохой отзыв из-за переноса экскурсии на 5.45, но мои претензии Трипстер обещал гида попросить исправить, так что следующие участники скорее всего будут уже морально готовы к подобной ситуации. Ну, и отмена из-за погоды всегда возможна, так как в сильный ветер по озеру никто не поплывёт. Но сама экскурсия даже без этих деталей всё равно восторга у меня не вызвала. Классическая экскурсия старомодного туристического агентства. Пять часов ходить вокруг пары монастырей и слушать историческую сводку про каждую арку - для меня формат вообще не Трипстера. Насчёт четкости организации и доброжелательности к участникам - её тоже не было, но возможно это из-за форс-мажорной замены заболевшего гида. Я бы поставила от себя три, но в попытке посмотреть на всё более объективно, поставлю всё же четыре балла из пяти. Всё-таки привезли-увезли-показали-покормили. Хотя обед был довольно ужасен 😄 Надо отметить, после обеда экскурсия переносится в очень красивые места, где можно просто с удовольствием посидеть с чаем и пирожком на скалах с видом на озеро, но времени на это уже нет. На обратном пути сопровождала третий по счёту гид, рассказывала интересно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены