Ночной Петербург: автобусная экскурсия и теплоходная прогулка

" Приглашаем отправиться в большое путешествие по городу белых ночей. В первой части программы вы проедете по знаковым местам исторического центра. А во второй рассмотрите Петербург с Невы и понаблюдаете за разводом мостов: Дворцового, Троицкого, Литейного и Петра Великого. Всю ночь вас будет сопровождать наш гид, который расскажет о памятниках и истории города. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.26
2500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Обзорная экскурсия. Вы проедете по ночному городу с остановками для коротких прогулок и фотографий. И познакомитесь с визитными карточками Северной столицы. В нашей программе: Исаакиевская площадь, Стрелка Васильевского острова, крейсер «Аврора», Смольный собор, Дворцовая площадь, Сфинксы на Университетской набережной и многое другое.
  • Теплоходная прогулка (1,5-2 ч). После обзорной экскурсии автобус вас отвезёт к пристани, где вы пересядете на теплоход и отправитесь — также в сопровождении нашего гида — в путешествие по Неве. Вы узнаете о самом «открыточном» мосте города — Дворцовом. Познакомитесь с богатой историей Литейного моста, второй постоянной переправе через Неву. А также полюбуетесь ажурной конструкцией Троицкого моста. И конечно, увидите главное зрелище летнего Петербурга: развод мостов.

Маршрут прогулки: выход в акваторию Невы — Дворцовый мост (разведение в 01:10) — Троицкий мост (разведение в 01:20) — крейсер «Аврора» — Литейный мост (разведение в 01:40) — мост Петра Великого (разведение в 02:00) — обратный путь вниз по Неве к Дворцовой пристани.

У пристани вас будет ждать автобус, на котором вы вернётесь в точку начала экскурсии — на площадь Восстания.

Организационные детали

  • Обзорная экскурсия проходит на комфортабельном автобусе в группе до 50 человек
  • В середине программы предполагается санитарная остановка — 15-20 минут, а также посещение сувенирного магазина
  • Начало и завершение экскурсии — на площади Восстания
  • Что включено: транспортное обслуживание, водная прогулка и полное сопровождение гида
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии в районе м. «Площадь Восстания».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Оксана

610 отзывов
10623 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы официальное туристическое агентство в Санкт-Петербурге. Проводим пешеходные и автобусные экскурсии, раскрывающие богатую историю Северной столицы. С нетерпением ждём встречи с вами.

Гид Оксана

610 отзывов
10623 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы официальное туристическое агентство в Санкт-Петербурге. Проводим пешеходные и автобусные экскурсии, раскрывающие богатую историю Северной столицы. С нетерпением ждём встречи с вами.

210 отзывов - 4.26 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 22-04-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Остановки по 10 минут у достопримечательностей. Зато в магазине берёзка остановка была 35 минут, с рассказами какое там всё прекрасное и самый настоящий янтарь только в этом магазине. Теплоход был хороший, с закрытой отапливаемой палубой. Гид Ксения много и интересно рассказывала и в автобусе и на теплоходе."
Гид Оксана

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся быть лучше для гостей города и учтем Ваши пожелания! В сувенирном магазине, делается техническая остановка для посещения туалета, гид дополнительно говорит об этом на экскурсии. По программе выходы из автобуса на осмотр достопримечательностей -10 минут. Спасибо, за отзыв! Учтем Ваши пожелания!

Ксения 21-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия была 19.04.24. Наш гид Светлана Александровна, провела экскурсию с огоньком))) мы посетили разные места на автобусе, сходили пофотографировались. Было много и познавательной информации, ну и куда же без легенд)). А потом пересели на теплоход. Хоть и холодная погода выдалась, но с воды открылись такие упомрачительные панорамы города. Посмотрели разведение мостов под красивую музыку. Очень запоминающаяся поездка!"

Татьяна 06-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия! Правда из-за холодов ранних телоход не состоялся, поменяли на Вечерний Питер. Гид порадовала, грамотная речь, маршрут построен динамично и красочно! И это несмотря на снегопад!!! Спасибо команде вашей!"

Наталья 02-12-2023

"Очень красивый город . Очень классные люди в Питере!!! Я в восхищаюсь! Вернусь ли я- Однозначно ДА-ДА -ДА !!!!! Очень хочу вернуться, даже скучаю 🤭🤗🤗💋💕"

Юлия 25-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Посещали экскурсию 22.11.2023. Все началось с того, что после оплаты брони на следующий день с нами связалась менеджер и сообщила, что теплохода не будет!!! Но всё остальное остаётся по программе. Однако во время экскурсии при подъезде к мостами выясняется что мосты не разводятся!!! Следовательно, заявленной экскурсии не было, не предоставлена достоверная информация об услуги. Впечатления от экскурсии испорчены на все 100 % К экскурсоводу Натальи вопросов нет."
Гид Оксана

Добрый день. Спасибо за отзыв! Приносим извинения за то, что поздно сообщили об отмене теплохода. Но нам теплоходная компания сообщила об этом за 8 часов до самой экскурсии, тогда мы сразу начали обзванивать туристов. Разведение мостов от нас не зависит. На официальном сайте Мостотрест была выложена информация о том, что мосты не будут разводиться уже после полуночи. К сожалению, от нас это не зависело. Приносим свои извинения.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.26
2500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены