На гору Ахун — на мотоцикле

" Вперед, по железным коням, и мчаться по захватывающим горным серпантинам на самый верх! Слушать ветер в волосах, любоваться пролетающими мимо пейзажами и поглядывать на море вдалеке. Вы посмотрите на побережье с высоты птичьего полета, по пути заглянете в заброшку, окутанную легендами, — и конечно, будете еще долго вспоминать этот фантастический день. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 1 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
5000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Безопасная и живописная поездка
Поездка пройдет на комфортабельном мотоцикле Honda Gold Wing. В его удобном кресле вы сможете фотографировать пролетающие мимо пейзажи, а звук мотора не будет мешать наслаждаться видами на горы, море и дорогу впереди. Всего мы проедем около 60 километров, половина которых пройдет по серпантину. Но не стоит бояться, именно на мотоцикле раскрывается вся красота извилистых горных дорожек — мягко, но захватывая дух. Идеальная возможность насладиться местными красотами, если другие транспортные средства вызывают у вас дискомфорт. 

661 метр над уровнем моря
Дорога приведет нас на гору Ахун и на самую известную смотровую башню курорта. Отсюда открываются невероятные виды: заснеженные пики Кавказского хребта, бескрайнее море и зеленые заросли Сочи как на ладони.
По пути мы заглянем в заброшенный ресторан: некогда его посетителями были самые влиятельные люди сталинской эпохи. Я расскажу вам несколько мистических историй, связанных с этим местом. Обратная дорога также пройдет по местечковым серпантинам Хосты и Кудепсты — такая поездка оставит самые теплые воспоминания, обещаем.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается в любой точке Адлера или Сириуса
  • Выдадим все необходимое снаряжение и расскажем технику безопасности
  • Вход на смотровую площадку горы Ахун — 200 р./чел.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Захар

89 отзывов
377 посетили
3 года с нами
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

Гид Захар

89 отзывов
377 посетили
3 года с нами
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

14 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 18-04-2024

"Незабываемо!!! Море впечатлений от поездки: красота природы, скорость, динамичность. Захар-огонь🔥 с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно на любой скорости👍 Показал интересные маршруты, где туристов не водят, рассказал много интересных фактов о посещаемых местах!! Обязательно напрошусь на экскурсию и в следующий раз👍"

Наталия 12-04-2024

Опыт: 11 экскурсий

"В описании этой экскурсии подробно описано, что же вас ожидает. Внимательно изучите каждый пункт. Затем прочтите внизу все восторженные комментарии. Суммируйте обе части, умножьте на много (положительного) и обязательно отправляйте на все экскурсии команды Захара :) Вы точно не пожалеете о своем решении! Как не пожалела и я :)"

Ирина 19-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Это было незабываемое приключение в Красную Поляну на супер-байке с позитивным и классным водителем Захаром! Удивительные виды заснеженных гор, чистый воздух, скорость и адреналин! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Всем рекомендую, не пожалеете!!!"

Екатерина 07-03-2024

"Это было незабываемо, с ветерком и ощущением полёта! Захар очень аккуратный водитель, в хорошем смысле, и отличная компания. Максимально бережно отнёсся у моему страху к двухколесным. Заботливо и с пониманием прошло это настоящее приключение! Это лучшее приключение за последние несколько лет! Друзьям и коллегам с удовольствием дала рекомендации. Хочется вернуться и пройти и другие маршруты! Скрестим пальчики и бросим монетку! До новых встреч!"

Елизавета 13-08-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Восторг, щенячий, дикий, летний! Воздух (особенно свежайший и дурманящий в горах!), музыка, изящно-брутальное лавирование в пробках! Отлично организовано, заранее обсудили маршрут и спец.пожелания. Супер комфортно, Захар супер крутой и мега профи мотопилот. В общем уже всем друзьям рассказала, и хочется скорее планировать следующую мотоэкскурсию! :)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 1 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
5000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены