• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Софья 21-06-2023

"Очень понравилась экскурсия, виды захватывающие - точно must see Армении. Спасибо Анне и Артуру, организованно всё отлично, зиплайн стоит посетить всем! :)"

Нина 04-03-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Анна — профессионал) нам организовали очень душевную экскурсию и мы очень рады, что спонтанно за день решились не неё! Воспоминания навсегда 🤍"

Надежда 16-01-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Экстрим парк в районе Ластивера очень классный! В парке есть 5 зип лайнов, общей протяженностью около 2 км, прогулки верхом, экстримальное катание по горам на Камазе. Провели в парке около 3х часов. Остальное время объективно уходит на дорогу. Мы ехали из Цахкадзора. По дороге проезжали Дилиджан, но кроме фото у памятника Мимино ничего не успели. На Севан приехали к закату, посмотрели на озеро от Севарнавака. Закат был очень красивый. Сама экскурсия по дороге была очень интересная и познавательная. Гид Тигран много рассказал об истории и легендах Армении. Спасибо Анне за организацию поездки."

Марат 01-12-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Гидом была Ашнеш. Тур с завышенными ожиданиями. Очень красивое описание, но абсолютно бестолковое передвижение по Армении. Ехать 2 часа чтобы покататься на зиплайне и также обратно. Если хотите посетить Ластивер, конкретнее сам парк и водопад, заранее настаивайте на этом. Придется выезжать раньше."
Гид АННА

Уважаемый Марат, я с Вами заранее обсудила вечером тур , подробно представила всю экскурсию. Даже предложила 2 варианта, но Вы выбрали 1 вариант. Мы поехали на Зиплайн, все было прекрасно, дочка Марата была очень довольна зиплайном. Про вопрос водопада, мы обсуждали когда возвращались, я сказала что там пешая экскурсия 11 километров по лесу, дочка сказала, что прочитала , что там 10 и так разговаривая вернулись к машине. Обсуждали ещё прогулку но коне, сначала хотели, потом решили , что не хотят, так как у них завтра экскурсия в Гарни, Гегард и симфония камней и там у них будет прогулка на коне. В городе Дилижан были на улице ремесленников , там был ремонт, предложила пойти посмотреть амфитеатр, сделать фото, но дочка сказала, что устала, от прогулки в парке развлечений, устали ноги. По пути назад поднялись в Севанаванк, хоть он и не входил в программу. успели к закату, все было очень красиво, только не успели в церковь зайти, так как уже было поздно и всё закрылось. В обе стороны поездки заезжали в Цовагюх.

Екатерина 12-11-2022

Опыт: 20 экскурсий

"Армения замечательная страна и нам хотелось посмотреть ее за пределами Еревана. Маршрут построили так, что сначала поехали на зиплайн в Ластивер (ехать туда 2-3 часа), там взяли зиплайн на час (предлагают еще маршрут на 2 часа со скалолазанием, мы бы с удовольствием, но поняли, что тогда ничего больше не успеем посмотреть). ЗИП лайн классный, 5-6 линий, горы красивые, спокойные, уединённое место, сервис отличный. Далее вернулись в Дилиджан, пообедали отлично местной кухней. Городок маленький, мы были по сути на одной улице отреставрированной и больше никуда не ходили. Далее по обратной дороге как раз остановились на озере, посмотрели древний храм, с высоты полюбовались закатом! На озере всегда ветрено и холоднее, одевайтесь. Купили там потрясающую гату из печи!!! Все понравилось, спасибо гиду Армине, скучать не пришлось :))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены