Фотогеничный Ереван: фотосессия в самых красивых местах

" Образная фотосессия – идеальный способ разбавить насыщенную экскурсионную и гастрономическую программу в Ереване. Мы отправимся в колоритные уголки города, где фоном для фотографий послужат как узнаваемая архитектура, так и уютные террасы и дворики. У вас получится по-настоящему перезагрузиться, ведь локации, подбор образа, помощь с позированием мы берем на себя! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Начнем с площади Республики с фонтанами и красивой архитектурой.
  • Продолжим фотопрогулку на улице Абовяна, где сконцентрированы здания темно-коричневого и бархатно-красного цветов — идеальный фон для фото.
  • В одном из атмосферных армянских кафе можно сделать романтичные кадры с бокалом вина или чашечкой кофе.
  • Наша следующая локация — символ Еревана — Театр оперы и балета, точнее его тайный дворик, место, о котором не знают толпы туристов.
  • Подходим к Матенадарану: величественные скульптуры, расписные двери, всевозможные арки… Здесь сложно не найти фон по душе.
  • Жемчужина нашей фотопрогулки и ереванской архитектуры — это, конечно же, «Каскад». Его характерная геометрия позволит сделать фотографии необычными и запоминающимися. На вершине «Каскада» есть смотровая площадка, откуда открывается прекрасный вид на Ереван. А если повезёт, то сам Арарат будет запечатлен у вас на снимках.

Организационные детали

  • Обратите внимание: остаток на месте гиду выплачивается в местной валюте
  • Экскурсию можно провести и для большего количества участников — 10 000 драмов за каждого участника

Как проходит экскурсия:

  • По итогу прогулки вы получите 50 фотографий в цветокоррекции в течение недели
  • Наш фотограф заранее поможет вам с подбором подходящего образа для фотосессии и ответит на все вопросы
  • Съёмка проходит на зеркальную полнокадровую камеру Canon EOS 6D Mark II или Canon EOS RP
  • По желанию можно воспользоваться услугами визажиста за дополнительную стоимость — сделать укладку и макияж

Начало экскурсии на площади Республики у входа в отель Мариотт.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ашот

567 отзывов
3809 посетили
6 лет с нами
Привет! Меня зовут Ашот. Я опытный путешественник и работаю в сфере туризма с 2010 года. Путешествия научили меня, как правильно организовать знакомство путешественников с Арменией. Наша команда единомышленников объединилась вокруг миссии — влюбить наших гостей в нетуристическую Армению. Мы составляем авторские туры «под ключ», пропитанные любовью к своей Родине, к её особенностям и культуре, и сами же их проводим. А ещё, что немало важно, мы проводим экскурсии на разных языках, на русском, на английском, на французском, на немецком, китайском и тп. Сделаем всё, не жалея себя, чтобы вы получили максимальное удовольствие и лучшие впечатления от путешествия по нашей удивительной стране. С нетерпением ждём вас в гости!

Гид Ашот

567 отзывов
3809 посетили
6 лет с нами
Привет! Меня зовут Ашот. Я опытный путешественник и работаю в сфере туризма с 2010 года. Путешествия научили меня, как правильно организовать знакомство путешественников с Арменией. Наша команда единомышленников объединилась вокруг миссии — влюбить наших гостей в нетуристическую Армению. Мы составляем авторские туры «под ключ», пропитанные любовью к своей Родине, к её особенностям и культуре, и сами же их проводим. А ещё, что немало важно, мы проводим экскурсии на разных языках, на русском, на английском, на французском, на немецком, китайском и тп. Сделаем всё, не жалея себя, чтобы вы получили максимальное удовольствие и лучшие впечатления от путешествия по нашей удивительной стране. С нетерпением ждём вас в гости!

12 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Кристина 24-05-2025

Опыт: 16 экскурсий

"Тут ничего не улучшишь, все было прекрасно. Но очень жарко!"

Наталья 17-05-2025

Опыт: 25 экскурсий

"Все замечательно, предельно четко, отлично провели время, получили рекомендации, где поужинать, все прекрасно, а сами фотографии после прогулки - выше всяких похвал! Благодарим и от души рекомендуем!"

Светлана 12-05-2025

Опыт: 9 экскурсий

"Фотосессия в Ереване: дождь, который добавил волшебства! Даже внезапный дождь не смог помешать нашей фотосессии в Ереване — наоборот, он стал изюминкой этого дня! Спасибо талантливому фотографу Сергею, который превратил капризы погоды в настоящую магию. С ним было легко и комфортно работать: он не только чувствовал настроение кадра, но и умело играл с освещением, тенями и даже дождевыми струями, создавая невероятно живые и эмоциональные снимки. Площадь Республики в дождевом блеске стала настоящей звездой нашей съемки! Мокрый асфальт отражал облака и силуэты величественных зданий, добавляя кадрам глубину и динамику. А когда мы ненадолго укрылись в уютном кафе, Сергей не упустил момент: ароматный кофе в кружках, смех под звуки дождя за окном и теплый свет интерьера — всё это он ловил в объектив, создавая фото, полные уюта и атмосферы городской сказки. Сочные краски после дождя заиграли еще ярче! Как только тучи рассеялись, Ереван встретил нас солнечными бликами на розовом туфе, а Сергей мастерски использовал контрасты: мокрые улицы vs. ясное небо, дождевые капли на листьях vs. золотые лучи на фасадах. Сергей — не просто фотограф, а настоящий художник и душа компании. Его креативные идеи (например, снимки в движении под зонтом или «пойманные» моменты в кафе) раскрыли Ереван с новой стороны. А его умение шутить и располагать к себе сделало съемку не работой, а приключением. Итог — десятки кадров, где даже дождь стал соавтором нашей истории. Теперь, глядя на эти фото, мы вспоминаем не стук капель по зонтом, а то, как Ереван и Сергей подарили нам море смеха, эстетики и волшебства. Если хотите увезти с собой Армению в сердце — вам к нему!"

Вероника 11-03-2025

Опыт: 4 экскурсии

"Всем здравствуйте! Были в Ереване первый раз. Сразу начали с фотосессии по интересным местам Еревана. Гуляли вместе с фотографом Сергеем. Остались очень довольны и интересным маршрутом, и качественными фотогроафиями. Ереван сразу произвел впечатление, атмосферные места, старинные улочки. Яркие кадры, помощь в позирование, а еще прогулка состоялась накануне праздника. Чудесная погода, солнце, красота архитектуры, отличное настроение и, как результат, замечательные кадры на память об этом дне!!! Рекомендую."

Татьяна 22-02-2025

"Брали обзорную экскурсию с фотосессией, остались очень довольны прогулкой! Узнали об истории Армении, известных людях, и разных исторических эпохах. Прошли по самым живописным местам, завернули в очень атмосферные уголки, окунулись в атмосферу старого Еревана. Спасибо большое Ашоту и Сергею, к вам хочется возвращаться!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены