• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

13 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

ирина 26-05-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Очень хороший,образованный,интеллигентный гид,мастер своего дела,спасибо за отличную экскурсию и приятную компанию."

нина 06-04-2019

"Были в Грузии первый раз.Обзорную экскурсию проводил Галактион..С первых минут завладел нашим вниманием.Уровень профинтеллекта высочайший.Мастерское изложение.Маршрут построен рационально. Слушали,не теряя интереса 5-часов.Понравилось всем.Были в Тбилиси по случаю моего юбилея .В составе семьи 7 человек.Из них три кандидата наук и один академик,возраст от 28 до 80 .,имеем подтверждённый разносторонний уровень знаний.Галактионом были восхищенны все.К концу Экскурсии все любили Тбилиси как он и смотрели на город его глазами.!!"

Анастасия 31-03-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Очень довольны экскурсией, Галактион обладает энциклопедическими знаниями! Получили много уникальной информации о Тбилиси, о Грузии. Водитель минивэна управлял очень мягко и аккуратно. Спасибо за прекрасные впечатления! Галактиону желаем крепкого здоровья и много довольных клиентов!!!"

Руслан 30-03-2019

"Были с детьми разных возрастов, всем очень понравилось! Экскурсия правильно построена, интересна, информативна. Спасибо Галактиону!"

Kirill 20-02-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Замечательная экскурсия, а сам Галактион - кладезь знаний и великолепный рассказчик. Нам удалось посмотреть и проникнуться самыми важными местами Тбилиси. Экскурсия очень грамотно организована, и во время прогулок, и во время отдыха вы узнаете много интересного и получите ответы на любые интересующие вопросы. Так же экскурсия дала нам возможность еще несколько дней изучать Тбилиси пользуясь подсказками Галактиона, вспоминая стихи, которые он столь выразительно декламировал, открывая для нас чудесный Тифлис и его историю."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены