• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

40 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 17-08-2021

"Очень интересно!"

Тростьянская 04-08-2021

"Очень скучная экскурсия, экскурсовод почти дословно читал статьи Википедии. Первая часть была около дороги, большую часть слов не было слышно. Писали,что в группе не более 15 человек, в итоге нас было 20..."
Гид Алексей

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Экскурсия рассчитана на широкий круг посетителей, более глубокую информацию можно получить на индивидуальной экскурсии. Размер группы может немного изменяться, так как в летний период Петербург посещают многие туристы. Мы рады предложить вам участие в экскурсиях в мини-группах, там число участников не превышает 8 человек.

Александра 25-07-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день! Очень разочарована экскурсией. Цена значительно завышена за такого рода подачу материала. Заявленной тематике совершенно не соответствует. Гид преподносит материал не как экскурсовод, а как задание в университете, с последующим домашним выполнением. Так же Гида не было слышно и его мало это волновало. Вместо времени 14:30, рассказывать начал ранее, а после замечания о том, по какой причине экскурсия началась раньше, просто ответил: Так получилось. Не очень приятно выглядело такое поведение гида. Задумка и тема экскурсии заинтересовывает, но с таким гидом, точно ничего вразумительного не получится."
Гид Алексей

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обратим внимание гида на то, чтобы рассказ был слышен всем участникам экскурсии и велся преимущественно во дворах, а не у проезжей части, а также на особую важность пунктуальности по отношению к нашим гостям. Будем рады видеть вас на других наших экскурсиях.

Оксана 07-06-2021

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсия рассчитана на тех, кто увлечён личностью Распутина, это больше похоже на лекцию, экскурсовод ещё порекомендует какие книги почитать по этой теме."

Виктория 03-06-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо огромное за интересную подачу материала. Замечательный гид, который с удовольствием ответил на все интересующие вопросы, порекомендовал список литературы для изучения подлинной биографии Распутина."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены