По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии

" Все знают, что хорошие путешествия меняют жизнь. А если путешествует царь, пожалуй, это может изменить жизнь целой страны. Я учитель истории и мама трех мальчишек, и я приглашаю ребят в увлекательное мини-приключение по следам Петра Великого. Гуляя по острову, мы разузнаем, куда отправиться царю, чтобы научиться строить корабли, какой заморский продукт изменил рацион всего государства и что нужно, чтобы создать собственный город. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
5000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

По следам Петра
Давайте отправимся в собственное мини-приключение по Новой Голландии? Во время квеста, перемещаясь от одной локации к другой, ребята узнают о жизни непоседы Петра Великого и его грандиозной поездке по Европе. А заодно и об истории основания нашего любимого города — Петербурга.

Заморские новинки
Следуя по стопам царя, дети познакомятся со странами, в которых успел побывать Петр. Узнают, кем он работал во время поездки, с кем успел подружиться и какие заморские науки привез в Россию. И не только науки — даже новые растения и продукты питания. Некоторые из них увидим прямо во время прогулки. Дети откроют, как устроены разные морские профессии, с помощью самого первого навигационного инструмента измерят глубину водоема, построят корабль и разгадают секрет исчезнувшего канала.

Организационные детали

  • Экскурсия рассчитана на детей от 6 до 11 лет
  • Экскурсия полностью проходит на улице. Просьба одеться по погоде, взять с собой воду и, желательно, перекусить заранее.
  • По запросу экскурсию можно провести для школьной группы, с доплатой за каждого участника, детали уточняйте в переписке

Начало экскурсии в Новой Голландии.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

48 отзывов
333 посетило
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Ольга. С 2015 года я провожу игры-путешествия по Санкт-Петербургу для детей от 6 лет. А ещё веду историю Петербурга в школе. В интерактивной игре ребята не только узнают историю города и познакомятся с его достопримечательностями, но и весело проведут время. С нетерпением жду встречи!

Гид Ольга

48 отзывов
333 посетило
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Ольга. С 2015 года я провожу игры-путешествия по Санкт-Петербургу для детей от 6 лет. А ещё веду историю Петербурга в школе. В интерактивной игре ребята не только узнают историю города и познакомятся с его достопримечательностями, но и весело проведут время. С нетерпением жду встречи!

33 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктория 09-12-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Отличная экскурсия! Очень интерактивно, очень познавательно. Были с детьми 8 и 5 лет, на улице мороз -15, но Ольга смогла всех заинтересовать, увлечь. Время пролетело незаметно. Понравилось и детям и взрослым! Спасибо!"

Галина 29-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Интересная экскурсия, адаптирована для детей, но и взрослые узнали интересные факты нашей истории. Ольга - отличный рассказчик, увлеченный Питером, подготовила наглядные материалы по экскурсии- было интересно увидеть, подержать, научиться пользоваться. Было увлекательно мальчику 6 лет, его родителям и бабушке. Претензия только к погоде: холодный ветер немного мешал."

Ольга 13-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Детям 9 и 11 лет очень понравился квест! Да и мне, как зрителю, тоже. Ольга прекрасный рассказчик, может увлечь любого и с ней невероятно легко и приятно общаться. Несмотря на то, что мы прямиком с поезда отправились на квест, все прошло отлично. Там, где дети слишком долго думали, были даны всякие дополнительные подсказки и находящие вопросы. В общем, отлично провели время и узнали для себя что-то новое! Ольге спасибо ещё раз и дальнейших успехов ❤️"

Мила 02-09-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Отлично провели 1 сентября:) подурачились, поиграли и узнали что-то новое 👍"

Екатерина 25-08-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Отличный квест для детей! Ольга интересно рассказывает, смогла заинтересовать внимание детей. Большое спасибо за прогулку!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
5000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены