Каньонинг — лучшее приключение лета!
" Мы отвезем вас в аквапарк, созданный самой природой. Здесь вас ждут водная «прогулка» в гидрокостюмах, прыжки в воду, преодоление преград со снаряжением и много веселья! Освежающий отдых без толп туристов — то что надо в летний зной. "
Что вас ожидает
- Мы встретим вас в Хосте и после на машине за 20 минут доберёмся до начала маршрута.
- По реликтовому самшитовому лесу спустимся до каньона — прогулка займёт около 20 минут.
- После у вас будет полчаса на краткий инструктаж и переодевание в гидрокостюмы — шлемы также прилагаются!
- Прыжок в воду — и дальше вас ждёт самое интересное: пешком и вплавь мы пройдем каньон, попрыгаем и поныряем, а еще искупаемся в природном джакузи. Интерьеры этого природного бассейна потрясающие: фактурные скалы, поросшие зеленью, лабиринты каньона, густая зелень над бирюзовой водой.
- По каньону мы гуляем 2,5-3,5 часа — а после вернёмся к машине и отправимся обратно.
Организационные детали
- С вами будет один из членов нашей классной команды
- Маршрут может быть скорректирован из-за погодных условий
- Для каньонинга выбирайте кроссовки, в которых можно идти и плыть по воде. Если таких нет, по аренде обуви уточняйте в переписке.
Что входит в стоимость
— трансфер от Хосты и обратно (из Адлера обговаривается отдельно)
— билеты в национальный парк
— страховочное оборудование и личное снаряжение (гидрокостюм, гидроноски, шлем, страховочная система)
Стоимость индивидуального отдыха в любой удобный для вас день, а также возможность участия детей до 18-ти лет уточняйте в переписке.
Начало экскурсии Курортный проспект.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Роберт
Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям!173 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6dac24ec-6270-4296-84a8-246386398ed4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/283539a3-8c60-4dce-b9d3-7ce7b0c6e9dc.jpg)
Катрина 16-09-2025
Опыт: 3 экскурсии

Загребнева 11-09-2025

Анастасия 08-09-2025
/https://cdn.tripster.ru/avatars/100483be-8c8e-4c69-b0db-881f588041d6.jpg)
Иван 02-09-2025