Слушай Новгород: иммерсивный спектакль-променад (в группе)

" Вы готовы отправиться в путешествие во времени, увидеть новое в привычном и глубже почувствовать настоящее? Тогда иммерсивная прогулка в наушниках — для вас. Это невероятный спектакль, где легенды, события и судьбы людей складываются в удивительную историю, которая происходит здесь и сейчас. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 35 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.4
1200 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы — герои этого спектакля, а город — главная декорация. Каким будет это путешествие — зависит от вас, потому что оно наполнится вашими эмоциями, воспоминаниями и личными смыслами. Вы будете:

  • Немножко петь, танцевать и медитировать
  • Загадывать желания и раскрывать секреты новгородского торга
  • Слушать, как звучит Новгород в прошлом и настоящем

Прогулка начнётся у Ганзейского фонтана, а завершится у Театра драмы Достоевского. Вы увидите Софийский кафедральный собор, Новгородскую областную филармонию, памятник Рахманинову и другие достопримечательности. А ещё — необычные дворы и переулки, которым удивится даже коренной новгородец.

Организационные детали

  • Экскурсия будет интересна взрослым и детям от 6 лет
  • Каждому участнику будут выданы наушники
  • С вами будет один из гидов нашей команды

Начало экскурсии у Ганзейского фонтана.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

5 отзывов
27 посетили
Мы соединили иммерсивный театр, познавательную экскурсию, квест и психологический тренинг в прогулке по улицам Великого Новгорода. Следуйте за голосом в своих наушниках — и вам откроется настоящий город!
Мы соединили иммерсивный театр, познавательную экскурсию, квест и психологический тренинг в прогулке по улицам Великого Новгорода. Следуйте за голосом в своих наушниках — и вам откроется настоящий город!

5 отзывов - 4.4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лена 22-04-2024

"Однозначно рекомендую! Переместилась во времени и узнала необычные факты о своем родном городе. Теперь хочу ходить только на такие экскурсии. Это очень увлекательно и необычно. Этот новый формат позволил отключиться от повседневной суеты. не брать в руки телефон полтора часа и кайфануть. Я переносилась и в древний Новгород, и во времена своего детства. Слезы наворачивались от ностальгии) Спасибо, что создаете такие чудесные спектакли для нашего города. Теперь всем рекомендую и очень хочу сходить на второй!"

Алена 19-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Потрясающая экскурсия, познавательная, необычная, атмосферная! Классный формат, вот бы такие экскурсии были во всех городах - аудиоспектакль-гид с сопровождением!"

Алина 16-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Идея классная, но хотелось бы хотя бы немного побольше информации. Или сопряженных с историей звуков 🙏🏻"
Гид Ольга

Добрый день, Алина! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим такие отзывы, так как они помогают нам быть лучше. Но очень хотим отметить, вы приобрели билет на спектакль-променад, у нас есть отличия от классической экскурсии с массой исторических фактов. Мы сделали акцент на эмоциях, интерактиве и оригинальной подаче информации. И подаем даты и исторические факты в легком театральном формате. Будем очень рады видеть вас на других наших спектаклях-променадах. Еще раз спасибо за ваш отзыв!

Ирина 04-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Очень интересно, нашей группе не повезло с погодой, но в этом тоже есть своя прелесть, когда все вокруг размыто из за дождя."

Светлана 28-03-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Огромное спасибо авторам и исполнителям этого потрясающего проекта. Этот совершенно необычный интерактивный спектакль с полным погружением в историю Великого Новгорода. Моя дочь-подросток была в полном восторге от экскурсии (и я не в меньшем восторге). Однозначно рекомендую поучаствовать в этом "погружении во Время" семьям с детьми и подростками, молодёжи - незабываемые впечатления гарантированы. Мы и побегали, и потанцевали, и заглянули в детство, загадали заветное желание, пели песни, помедитировали. СПАСИБО."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 35 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.4
1200 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены