• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Максии 22-04-2022

Опыт: 9 экскурсий

"Скажу честно- организация Экскурсии провальная. Я ждал более 1,5 часа пока экскурсовод приедет, он менял машину, заранее это не предусмотрел. Сам рассказ - поверхностный, отсутствовало ощущение того, что материал выучен, но как по бумажке. Так не должно быть. Это первая экскурсия, где я это ощутил. Не было ощущения погружения экскурсовода в историю, не впечатлило."
Гид Святослав

Добрый день, Максим, очень жаль, что Ваши эмоции остались такие смешанные. Да, к сожалению у нашего гида сломалась сигнализация в авто (не старое кстати, 2016, но к сожалению машины и новые иногда ломаются, от этого никто не застрахован). Поэтому данный момент предусмотреть заранее было физически невозможно, автомобили у нас проходият техническое обслуживание в соответствии с регламентом каждые 15000км, Увы такое случается. Это правда, что ему пришлось потратить время на замену машины, те самые 1.5ч. О чем Вы были уведомлены СРАЗУ с утра, Вам было сказано что можно и другого гида прислать, но по времени то на то и выйдет. Плюс, что тоже немаловажно для Вас была сделана скидка в размере 3000руб, что не мало, если взять во внимание всю сумму заказа( о чем вы предпочли умолчать). Вероятно форс-мажор Вас расстроил настолько, что уже дальше экскурсия была для Вас не в радость и дипломированный, аккредитованный гид, который уже ведёт экскурсии 4 года по городу и области ситуацию изменить не смог. К сожалению бывает, что не все зависит от нас, а от внешних факторов. Интересно только, почему тогда Вы в конце, на вопрос: " Все ли Вам понравилось в плане экскурсии, если опустить момент с машиной?" Вы утвердительно ответили: "Да, все было отлично".

Сергей 06-09-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Отличный гид, чувствуется, что очень хорошо знает историю своей области, интересно преподносит информацию. Советую!"

Наталья 17-08-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Всем рекомендую эту экскурсию. Все четко, содержательно, познавательно. Посмотрели все, что хотели. Экскурсию проводила семейная пара Сергей и Елена. С ними было очень комфортно, удобно. Особенно рекомендую данную экскурсию тем, кто посещает Калининградскую область впервые, как мы, например."

Ольга 25-06-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо Александру! Экскурссия прошла очень разнообразно, познавательно и интересно))"

Сергей 13-06-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Это была больше, чем экскурсия и тем более групповая. Мы маленькой командой посетили все места на косе, высоты, пляжи. Увидели лесу в дикой природе. Экскурсовод Давид с таким упоением погрузил нас в прикрасы прибрежных красот косы, Зереноградска и Светлогорска и Филинской бухты. Провел по уникальным местам, о месторасположении которых знают немногие, путешествие, обозначившее и закрепившее чудесное впечатление о городе и его пригородах!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены