• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

22 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 24-11-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Заказали экскурсию в саамскую деревню у Николая. Утром, часа за 2 до выезда, он написал, что проведет экскурсию гид Юрий. Сели в машину к Юрию и сразу выяснили, что он не гид, а просто водитель, который доставит нас в деревню. Считаем, что это чистой воды мошенничество, так как мы заплатили 15000 руб за семичасовую экскурсию. Хотя мы знали, что экскурсия в самой деревне стоит 1,5 тыс рублей за двоих, но хотелось услышать по дороге информацию от профессионала, знатока края, как себя позиционирует Николай. Трансфер обошелся бы нам гораздо дешевле (до Териберки и обратно доехали вдвоём за 6000 на полноприводной машине). Плюс само описание экскурсии на Трипстер обманчиво. Якобы на месте рассказывают об истории, быте, обычаях саамов, показывают утварь и прочее. Ничего этого нет. Хамоватый гид Витла командует туристами, куда идти и что делать. Туристы гладят хаски, кормят кроликов и оленей, по очереди катаются на санях (минуты по 2), приклеивают монетки к деревянным столбам (загадывают желания). Ничего исторического в этой экскурсии нет. Но, конечно, больше всего разочарованы отношением Николая, который после того, как я спросила, почему с нами нет обещанного гида, а есть только водитель, ответил: «а как вы это поняли через 8 минут после начала экскурсии?». Ни извинений, ни объяснений. То есть похоже так и было задумано. Будьте внимательны! Очень не рекомендуем данного мошенника."

Игорь 26-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилось!"

Юлия 26-06-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная поездка"

Инна 04-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательное погружение в неизвестный мир! Очень тёплое и внимательное отношение организаторов, много полезной информации и чудесных эмоций! Спасибо вам большое"

Валерия 10-01-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Что понравилось: 1) Интересный рассказ местного гида о жизни саамов, об их культуре, быте и поверьях. очень много узнали об оленеводстве и об охоте на медведей. Было очень интересно послушать! 2) Общение с животными особенно с оленями и хаски. Они очень хорошие и дружелюбные. Также можно увидеть и других животных: писцов, лисов, енотов и кроликов. 3) Было забавно поиграть всей группой в национальные игры. Немного согрелись :) Не очень понравилось: 1) Очень большие группы разных возрастов. Иногда очереди и балаган. 2) Катание на оленях - небольшой кружок по полю на низкой скорости. Забавно, но не впечатляет."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены