• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 23-08-2021

"Побывала впервые в Кронштадте, впечатления самые теплые: хорошо организованная экскурсия, интересный гид, исторические факты. Понравился город, тихие спокойные улицы, загадочные морские форты, приветливые люди. Спасибо команде Трипстера. Буду с удовольствием пользоваться вашим сервисом в своих путешествиях и рекомендовать друзьям."

Сергей 27-07-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Нас "склеили" с командой, которая ехала в Петергоф, и половину дороги оба гида ругались с водителем автобуса из-за маршрута. Гид информацией владеет, но рассказывает, как на экзамене: быстро, сумбурно, без акцентов. Голос сорванный, безо всяких усилителей, её часто просто не слышно. Организатор она тоже не очень: не сориентировала по времени, где-то слишком мало свободного времени, где-то слишком много, группу не держит, может свернуть с пути, не дождавшись, пока все соберутся, путается с численностью группы. Бесполезная экскурсия, своим ходом с википедией в кармане больше узнать можно"
Гид Сергей

Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что гид вам не понравился. Обязательно проведем беседу с ним. Спасибо за ваш отзыв.

Елена 17-05-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия хорошая, интересная, но ... минус гиду: слишком путано рассказывала, пропускала детали, не продумала маршрут по времени, чтобы хватило на осмотр значимых объектов (Никольский собор за 15 минут - это нереально!). Прогулка на теплоходе великолепна! Гид на теплоходе - супер!"

Юлия 11-05-2021

"Ужасная организация! Присоединили к чужой группе. Экскурсия своих денег не стоит!"
Гид Сергей

Добрый вечер, Юлия! Да, к сожалению, такое редко, но бывает, группа у нас не набирается и мы отправляем туристов с группой партнеров. Нам очень жаль, что вам не понравилась экскурсия. В дальнейшем постараемся через них больше не отправлять наших людей.

Евгения 29-03-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Только один момент которым можно было бы восхитится: "Я была в Кронштадте, видела финский залив". Зря потраченое время и деньги."
Гид Сергей

Добрый день, Евгения! Нам очень жаль, что экскурсия вам не понравилась. Постараемся сделать программу по Кронштадту в дальнейшем лучше и интереснее.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены