• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Владимир 31-07-2022

Опыт: 27 экскурсий

"В целом не понравилось, во-первых, автобус с группой по местам силы сломался и вместо отъезда в 17:30, мы узнали об этом в начале седьмого, организаторы никак это не попытались пока компенсировать, народ сам за свой счет заказывал ужин в гостинице, хотя расчитывал есть его дома, -1000 руб., толком никакой организации для застрявших не было, мы смогли договориться и уехать в 19:00 с другой экскурсией, а те кто остался уехали в одинадцатом часу. По самой экскурсии подтверждаю отзывы, это 2 группы, одна по местам силы и одна на шхеры. Все вытягивают шхеры, остальное так себе. Милка, только ради хозяйки, смотреть там нечего, деревня викингов, заброшенный новодел, стрелецкий острог то же самое. Плаванье по Ладоге то, что реально компенсировало бы все если бы не автобус. Местность для организованных экскурсий не преспособлена, в гостинице у Ладожского ничего нет кроме чипсов и кофе, магазинов нет рядом, цены накрученные. Если вы говорите никого не ждем утром, не ждите, в итоге 30 мин утром потрачено на ожидание проспавших и заблудившихся."

Сахаритова 26-07-2022

"По самой экскурсии вопросов нет, все понравилось. Особенно понравился экскурсовод Дмитрий. Очень оригинальный подход и ведение экскурсии. Минус один и очень большой - Трипстер не просто посредник (продают экскурсии других турагентств), но и субпосредник. Как оказалось данную экскурсию проводила одна турфирма (Организатор), её услуги Трипстеру продала другая турфирма (Посредник, который за неделю до экскурсии сообщает, что заказанная программа экскурсии в указанную дату не возможна, но они готовы предоставить другую программу с меньшей ценой), а уже нам эту услугу продал Трипстер. При чем, сначала оплачиваешь часть стоимости Трипстер, затем часть стоимости турфирме Посреднику (требуют оплатить до экскурсии и только наш отказ от оплаты до посадки в автобус, позволил не платить вперед), а потом выясняешь как оплатить оставшуюся часть Организатору."

Марина 20-07-2022

Опыт: 6 экскурсий

"К самой экскурсии претензий нет, интересно, познавательно... но утром в автобусе, при выезде из города, выяснилось, что после обеда туристы делятся на две разные экскурсии - одна на фьорды, другая по местам силы... группа по местам силы бродит по ним самым до семи часов, а то и дольше. а вот нас отпустили уже в полшестого. итого пришлось ждать вторую группу полтора часа в месте, где заняться особо нечем - дачный поселок, к воде выхода нет, в гостинице, в которой проходит обед, бедная кафешка, где ничего не закажешь, музей загранпоста осмотрен за 20 минут... вот к этой организационной несостыковке единственная претензия"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены