• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 09-05-2019

"Это не стоит 45€"

Константин 08-05-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия вместо заявленного времени до 14-30 была по факту до 13-00. Единственное платное место это Топкапы (60 лир) где можно было взять аудио гида (20-40 лир). Посетили византийский ипподром и голубую мечеть. При пешем переходе по городу почти не было сопроводительной информации."

Элина 19-03-2019

Опыт: 20 экскурсий

"Экскурсию проводил гид по имени Искандер. Впечатление от экскурсии осталось крайне не однозначным: с одной стороны это прекрасные достопримечательности Стамбула а с другой крайне отвратительный рассказ самого гида. Во-первых, гид плохо владеет русской речью. Из-за этого пытается вставлять "смешливые" словечки а сама история Османской империи дается очень скудно. Очень много исторических ошибок в рассказе. В силу того, что сама историк, слушать такие несуразицы было очень неприятно. Также не понравилось что потратили минут 20 на то, что ждали каких-то туристов уже в Топкапы. Соответственно время на сам дворец сократили. Непонятно почему из-за неорганизованности должна страдать туристы. В итоге отдали наушники во дворце и не стали продолжать экскурсию с гидом и остались сами гулять."

Катерина 01-01-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Организация экскурсии не понравилась, не соответствует заявленным условиям. Во-первых, экскурсовод был не Амрул, а Шефаар, во-вторых, на экскурсию собрали 26 человек, заявлено не более 12. Оказывается объединили 2 экскурсии, о чем нас не предупредили. В-третьих, экскурсия должна была быть 4,5 часа, на самом деле прошла за 3часа, экскуссовод очень быстро водил, практически не останавливался у экспонатов, надо заметить, что их было по ходу экскурсии немного. Не все успевали посмотреть, учитывая большое количество людей. Информация поверхностная, которую можно найти в любом путеводители. При предъявлении претензии организаторы делают вид или действительно не знают условия, описанные на трипстере."
Гид Рустам

Здравствуйте, уважаемая Катерина! Прежде всего благодарим за посещение экскурсии и за Ваш отзыв! Хотим не согласится с Вами с тем что, мы в описании экскурсии написали все организационные детали, а Вы их не заметили: Экскурсию проводит команда гидов. Трансфер и входные билеты включены в стоимость экскурсии. В высокий сезон размер группы может быть до 45 человек. Общее время экскурсии включает в себя сбор участников из отелей и их возвращение (примерно два часа). Мы не объединяем никаких экскурсии, а проводим 1 экскурсию для всех. У наших гидов строго поставленная задача, выдавать информацию экскурсии максимально детально и в каждом объекте дается определенное время для рассказа истории + отвечать на вопросы гостей. Нам жаль, что Вам не понравилось наша экскурсия, надеемся в следующей раз учтем все Ваши пожелания.

Nikolay 10-12-2018

"Отличная экскурсия! Узнали что есть вторая часть, которую проводят во второй половине дня с посещением Ай Софии и прогулкой по Босфору. Продлили и гуляли целый день, очень интересно, советую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены