В гостях у художника в Тбилиси: лепка
" Идём в художественную мастерскую — чтобы попасть в творческое поле, полакомиться чаем с местными сладостями и вареньем и создать глиняную фигурку. В дружеской атмосфере вы познакомитесь с полимерной глиной и под чутким руководством мастера создадите маленькое произведение искусства. "
Что вас ожидает
Я познакомлю вас с художницей — Елизаветой, иллюстратором и керамистом из Петербурга. Вы рассмотрите её работы, сделанные в Тбилиси, и вдохновитесь ими.
Чаепитие. С ароматным чаем и вкусными грузинскими угощениями вы выберете сюжет поделки и узнаете о тонкостях работы с полимерной глиной.
Мастер-класс. Шаг за шагом вы погрузитесь в творческий процесс и слепите оригинальную фигурку. Глина не требует обжига — поделку можно сразу забрать с собой.
Организационные детали
- Интересно будет взрослым и детям от 8 лет
- Специальная подготовка не требуется — уровень сложности подбирается индивидуально
- Все материалы входят в стоимость. Лепим из глины Fimo Air
- С вами буду я и художница Елизавета
Начало экскурсии у метро «Руставели».

