Из Тбилиси — в зимний Боржоми и Бакуриани (в мини-группе)

" Совместите культурное погружение в самый знаменитый райцентр Грузии — Боржоми — с активным отдыхом на горнолыжном курорте Бакуриани. Вы оцените красоту Боржоми в зимнем амплуа и выпьете лечебной воды из источника. По желанию пообедаете в ресторане аутентичной грузинской кухни, полюбуетесь снежными пейзажами и испробуете трассы разной сложности для сноубордов и тюбингов. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.78
200 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Боржоми — уютный город среди гор, знаменитый своей минеральной водой. Зимний Боржоми не похож на летний — вы сами в этом убедитесь. Мы расскажем, что Боржоми — это не только курортное место, но и значимый для истории город, который был резиденцией российских императоров.
  • Центральный парк Боржоми, в котором живёт минеральная вода. Парк с аттракционами и детскими площадками тянется по узкому ущелью реки. Вы увидите большой стеклянный купол — именно там можно выпить целебную воду. Он такая же, как в магазинах, но чуть теплее и имеет специфический аромат. При входе в парк можно купить пластиковую бутылку для воды.
  • Бакуриани — известный горнолыжный курорт на высоте 1700 метров над уровнем моря. Здесь чистейший воздух, прекрасные виды и нескучные трассы для лыж и тюбингов. Вы узнаете, почему Бакуриани сравнивают с курортом Бешуми в Аджарии и какие особенности делают его особенно интересным.

Программа с таймингом
09:00 — отправление из Тбилиси
11:00 — прибытие в Боржоми, прогулка по парку и дегустация минеральной воды (2 часа)
13:00 — обед в традиционном грузинском ресторане в центре города
14:30 — переезд в Бакуриани
16:00 — прибытие в Бакуриани, активности по желанию (4,5 часа)
20:30 — возвращение в Тбилиси

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Sprinter (если группа до 3 человек, то на легковом автомобиле), сопровождение гида
  • Дополнительные расходы: вход в парк — 5 лари/чел., обед — по желанию — в среднем 25 лари/чел., прокат снаряжения и поездка по трассам Бакуриани — по желанию
  • Дети до 6 лет путешествуют бесплатно, но если группа будет набрана полностью, ребёнка в автобусе придётся посадить на колени

Начало экскурсии на улице Самгебро 1.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Вика

15 отзывов
32 посетило
Вот уже несколько лет я наслаждаюсь профессией гида. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих подопечных, понимаю, какое везение — родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа и работа моих коллег заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Грузией. Наши туры сэкономят ваши время, деньги и силы, а главное — создадут именно то представление о Грузии, которое сподвигнет вас возвращаться сюда за новыми впечатлениями и открытиями.
Вот уже несколько лет я наслаждаюсь профессией гида. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих подопечных, понимаю, какое везение — родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа и работа моих коллег заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Грузией. Наши туры сэкономят ваши время, деньги и силы, а главное — создадут именно то представление о Грузии, которое сподвигнет вас возвращаться сюда за новыми впечатлениями и открытиями.

9 отзывов - 4.78 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Igor 23-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Мне очень понравилась поездка. Водитель прекрасный и интересный человек. Мы ездили небольшой компанией в 5 человек, пили воду в Боржоми, гуляли по парку, любовались красивыми видами, а после приехали в Бакуриани, где каждый занимался своими делами (лично я катался на лыжах). Я не поставлю 5 звезд только потому, что ожидал профессионального гида с полноценной экскурсионной программой, хотя наш водитель рассказал кучу интересного, но в основном из бытовой жизни"

Алёна 16-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Отличный опыт в поездке в Боржоми и Бакуриани! Организация была на высшем уровне благодаря замечательному гиду Рузанне. Она не только обладала глубоким знанием местных достопримечательностей, но и создала очень комфортную атмосферу в нашей группе. Спринтер также был очень комфортным и удобным для путешествия. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет насладиться красотами Грузии с профессионалом на борту!"

Алена 14-02-2024

"Опасное вождение Красивые места Но слабая организация"
Гид Вика

Благодарим за обратную связь! Мы серьезно относимся к безопасности наших клиентов и обеспечиваем обученных и опытных водителей. Ваш отзыв поможет нам улучшить качество наших услуг и обеспечить более комфортное путешествие в будущем. Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала.

Полина 01-02-2024

"Поездка нам понравилось: прогулялись по парку Боржоми и попробовали настоящей воды Боржоми, даже зимой в парке достаточно много зеленых деревьев. Самое интересное было в Бакуриани: там нам удалось покататься на сноубордах и снегоходе. Рекомендую данный тур тем, кто хочет покататься в горах и насладиться красивыми горными пейзажами"

Diana 17-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Всё было офигенно! Михаил – крутой гид, весело и интересно рассказывал про все места. Микроавтобус как дома, тепло и уютно. Водитель – просто мастер своего дела. Организаторы, респект вам за такое здоровское приключение! Спасибо вам за крутой день, это точно стоит рекомендации!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.78
200 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены