• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Аня 22-09-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Среди множества вариантов разнообразных экскурсий с целью посетить наибольшее количество интересных мест и достопримечательностей за ограниченный промежуток времени, мы остановились на двухдневном путешествии- Тайны грузинской "Сибири", где и познакомились с нашим проводником, удивительным человеком и мастером своего дела. Дан - невероятно обаятельный, веселый, позитивный человек, с первого момента располагающий к себе, безгранично любящий свою страну, свою работу, получая удовольствие от того, чем он занимается. Обладает глубокими знаниями, при этом не загружает, а в доступной и понятной форме раскладывает по полочкам и доносит большой объем информации. Окружает своих гостей заботой и вниманием, корректирует экскурсию, учитывая интересы и особенности данной группы Дан, Вы подарили нам незабываемое, увлекательное, насыщенное путешествие, множество невероятных открытий (сменяющие друг друга климатические зоны, рельеф местности, флора, условия жизни и выживания местного населения). Это места невероятной красоты, виды, захватывающие дух и просто завораживающие. Благодаря Вам, Дан, это продолжительное путешествие вовсе не стало утомительным, а пронеслось незаметно и неожиданно быстро. На всем пути нас сопровождали интересные значимые объекты, природные красоты, каждые из которых очаровали и восхитили по-своему. Но некоторые места особенно впечатлили и поразили. Одно из них это женский монастырь Фока имени Св.Нино (удивительная атмосфера, монахини результаты их трудов). Другое уникальное место - гостевой дом, где мы остановились на ночь, с невероятно гостеприимными, радушныии хозяевами и месторасположение этого дома- ущелье. Следующее место - это пещерный комплекс Вардзия, поразил своей многовековой историей, масштабом, внутренней оснащенностью. И конечно это незабываемые виды, открывающиеся на всем пути следования вдоль ущелья реки Куры. Нам очень жаль, что наше небольшое путешествие подошло к своему завершению. Но мы безмерно рады и счастливы, что выбрали именно эту экскурсию во главе с замечательным гидом. Дан, мы восхищены и благодарны Вам за эти яркие впечатления, несравнимые эмоции, острые ощущения, обширные знания. Спасибо Вам за эту разнообразную палитру, цветовую гамму ярких и черно-белых красок, которые в свою очередь помогли нам составить наиболее полную объемную картину представления о Грузии, грузинском народе, его истории. Нам очень хочется, чтобы наибольшее число гостей, посещающих эту замечательную страну с помощью такого проводника, как Вы, Дан, увидели, ощутили, прочувствовали насколько разнообразна, многолика эта страна и приоткрыли для себя - Тайны грузинской ' Сибири". Р. S. Отдельные слова благодарности за душевные грузинские песни в Вашем исполнении, а также раскрытие истинного смысла и содержание этих произведений. Желаем здоровья и счастья Вам, Вашим родным и близким."

Наталия 27-04-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Здравствуйте! Шикарная экскурсия, великолепный гид Дан! Растояние по маршруту где-то 560 км, поэтому был выбран двухдневный тур. Маршрут спланирован грамотно ,познавательно и безумно интересно. С первых минут Дан окружил комфортом и заботой,мы ощутили настоящее грузинское гостеприимство. За два дня мы увидели и туристическую Грузию, и другую многоликую не туристическую страну. Было очень весело,душевно,познавательно. Рекомендую эту экскурсию,это лучший выбор. Огромное спасибо Дану за незабываемые впечатления."

Галина 01-10-2018

Опыт: 10 экскурсий

"Так получилось, что мы прилетели в Тбилиси накануне вечером, а наутро, еще не успев опомниться от длительного перелета и смены часовых поясов, уже отправились на экскурсию «Тайны грузинской «Сибири». И не прогадали! Это были незабываемые два дня, полные ярких впечатлений и открытий, которые перевернули наши представления о Грузии. Мы влюбились в эту страну и ее жителей! Я от души рекомендую эту поездку тем счастливчикам, кому еще только предстоит знакомство с Грузией. Маршрут экскурсии очень насыщенный и составлен таким образом, что и природные ландшафты, и картины повседневной жизни этой маленькой, но такой многообразной и самобытной страны меняются как в калейдоскопе. Мы увидели горные склоны, покрытые пышными лесами, и нежно-зеленые альпийские луга, глубокие ущелья и порожистые горные реки, живописные озера, пастбища, крохотные поселки и небольшие города, а еще старинные крепости, монастыри, храмы и целый пещерный город! И это, конечно же, далеко не все!!! Причем наш маршрут не всегда проходил по местам, которые принято показывать туристам. Пусть и немного, но мы увидели и узнали совсем не глянцевую Грузию с ее проблемами и контрастами, но от этого впечатления от поездки только усилились… Но, конечно же, наши впечатления были бы не настолько яркими, если бы не Дан с его увлекательнейшими рассказами об истории, обычаях, культуре Грузии, с его задушевным пением «Расцветай под солнцем, Грузия моя…», с его колоритными и добрыми шутками о грузинах.. О Дане хочется сказать особо. Это человек с потрясающей харизмой, влюбленный в свою родину, гордящийся ею, болеющий за нее душой. А кроме того, он великолепно владеет материалом, очень артистичен и обладает отменным чувством юмора. Рассказывает обо всем эмоциально, ярко, образно, одним словом- заслушаешься)). Это замечательный Гид- да, вот именно так, с большой буквы! А еще он очень симпатичный, открытый к общению человек, внимательный, тактичный, доброжелательный. И очень аккуратный водитель, что немаловажно на горных дорогах. Вообще С Даном мы провели в общей сложности четыре дня- помимо этой, у нас было с ним еще две экскурсии: по Тбилиси и в Кахетию. И каждая экскурсия проходила на одном дыхании, мы были переполнены яркими эмоциями, впечатлениями, новой интересной информацией и, конечно же, огромной благодарностью нашему замечательному гиду…"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены