День ярких впечатлений в Сочи
" Приглашаю прогуляться по главным точкам притяжения Сочи и морскому порту. Затем я отвезу вас к тайной смотровой площадке и покажу невероятный вид на ущелье. Расскажу о горе пяти легенд Ахун, ее таинственной башне и заброшенном ресторане. Через сказочные заросли проберемся к каскаду Агурских водопадов, а на плантации вы познакомитесь с чайной историей края. "
Что вас ожидает
Завораживающие виды и древние легенды
После небольшой прогулки по городу вам предстоит проехать и пройти удобным маршрутом, который включает самые яркие уголки Большого Сочи. Вы подниметесь на знаменитую гору Ахун, выясните, что о ней говорят античные мифы и какие мистические явления здесь наблюдаются. Поговорим также о самой башне и загадочном заброшенном ресторане. С вершины в ясную погоду вам откроются великолепные морские и горные панорамы от Лазаревского до Пицунды. А еще в программе будут тайная смотровая площадка и секретный вид на ущелье.
Агурские водопады и чайная плантация
Гуляя по одному из первых туристических маршрутов на Черноморском побережье, вы поймете, что не зря его отметили еще в давние времена. Тропы национального парка проведут вас через заросли колхидского леса, а я по пути буду рассказывать, чем славится местная флора. Дойдя до Агурских водопадов, вы отдохнете среди идиллических пейзажей. А в завершение я отвезу вас на чайную плантацию, где вы узнаете историю зарождения чайных хозяйства в Краснодарском крае и сможете сделать сочные снимки.
🎁 В подарок от меня вы получите гастрономический гайд по ресторанам Сочи.
Организационные детали
- Трансфер и входные билеты на объекты включены в стоимость экскурсии
- Дополнительные расходы — питание и развлечения в парках
- Поездка проходит на автомобилях 2019 года Kia Soul или Hyundai Solaris. За рулем буду я. Заберу вас в удобном вам месте и привезу обратно.
- В автомобиле нет детского кресла, поэтому поездка возможна для детей старше 7 лет
Начало экскурсии Мацеста (д/ж станция/автобусная остановка).
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Кристина
Привет! Я ваш личный тревелэксперт и организатор отдыха. Сейчас в моих путешествиях преобладают направления Сибири и Юга. Всей душой люблю место, где родилась — Байкал, и место, где моему сердцу хорошо — Сочи. Покажу вам самые интересные локации, наполню отдых по-настоящему яркими впечатлениями и расскажу о местных традициях и культуре.2 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Гусакова 31-07-2023

Олег 26-05-2021