• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 01-01-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия прошла отлично, все очень понравилось. Спасибо!"

Анна 31-12-2020

Опыт: 11 экскурсий

"Если хотите получить какие либо факты и знания про Стамбул, то это вобще не об этой экскурсии. Экскурсия верно названа - прогулка. Вот кроме прогулки на катере ничего не получили. Информация, записана заранее, которая даётся по громкоговорителю не структурирована и не понятна: куда нужно смотреть налево или направо не ясно, о каком именно памятнике архитектуры идет речь тоже не ясно, про дворец вобще повторили дважды, хотя второй раз проплывали мимо другого объекта. Фактов крайне мало - штук 5 всего за всю поездку. Зато рекламы о чае, кофе и сувенирах на корабле Вас будут информировать каждые 5 минут. Про меры безопасности о Covid-19 вообще были в шоке. Нас собрали около 300человек возле Софии: все говорят на разных языках, из разных стран, в одну кучу. Огромной толпой повели на причал и просто стали загонять в порядке живой очереди на катер: началась толкучки и давка. Потом ворота закрываются- длешь следующий катер. Те, кто был семьями или парами начали ругаться, потому что их разделили по разным катерам. Опять крики, горы, ничерта не понятно. На второй катер началась уже откровенная драка за места. Организовано всё ужасно!!"

Лариса 15-10-2020

"Прогулка по Босфору очень понравилась: комфортный и просторный кораблик, возможность купить напитки и небольшую закуску. Аудиогид дает информацию вовремя, во время следования мимо культурного или исторического объекта. Вместе с тем, мне не хватило исторической справки о возникновении и развитии Стамбула. Спасибо"

Яна 11-10-2020

Опыт: 26 экскурсий

"Отвратительная организация. Пожалела много раз, что не отказалась от экскурсии. Началось все с того, что экскурсию за несколько часов до ее начала перенесли на час раньше запланированного. Нам пришлось корректировать свои планы, чтобы успеть. В итоге мы 25 минут ждали в указанном месте пока нас заберут,чтобы отвести (именно отвеСти, не отвеЗти) ещё в одно место сбора. Мы шли туда минут 5-7,потом там ждали ещё минут 10, пока соберутся теперь уже точно все. И потом всей вот этой толпой в 50 человек (хотя на мой взгляд народу было гораздо больше заявленных 50) шли ещё минут 10-15, не меньше, до берега, где пришвартован "кораблик". Почему нельзя было собрать всех у причала, для меня загадка. Ни одного русскоговорящего гида не было. Ощущение такое, что собрали всех мигрантов, и сейчас мы уплывем в неизвестном направлении. Были все. И индусы,и арабы,и пакистанцы, и афроамериканцы. Не было, по-моему, только русских. Слышно было только очень громкий рассказа турецкого гида. Запись русскоговорящего гида, включали 2-3 раза за все 2,5 часа. И это было какие-то неразборчивые отрывки фраз. Понять, о чем шла речь, невозможно. Стемнело на середине экскурсии, и заканчивалась она в полной темноте. Никто уже ничего не смотрел и не видел. Впервые так напоролась на трипстере на столь неудачную экскурсию."
Гид Сали

Яна, благодарим за ваш отзыв, каждый раз мы стараемся сделать наши экскурсии лучше! Мы очень сожалеем о том, что заставили вас ждать, в тот день все большая часть нашей команды находилась за городом, на выездной экскурсии, но наш русскоязычный сотрудник постоянно был с вами на связи, мы попросили вас прийти на 15 минут раньше, так как переживали, что вы можете опоздать, в дальнейшем такого больше не повторится, мы уважаем каждого путешественника и его время Ежедневно Стамбул посещает огромное количество туристов со всех уголков мира и разных национальностей, которые так же как и вы приезжают восхититься красотой великого города Так же рады, что вторая экскурсия которую вы забронировали у нас на следующий день оставила у вас только положительные впечатления Очень сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от данной экскурсии. Мы приняли во внимание все ваши замечания и исправили их!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены