Из Тбилиси — в горный край Казбеги!

" Приглашаем на один день покинуть шумный Тбилиси и съездить в горы! Вы прокатитесь по фантастически живописной Военно-Грузинской дороге, побываете в средневековой крепости Ананури и сфотографируетесь у Арки Дружбы. Подниметесь на джипах к Троицкой церкви и насладитесь видами на величественный Казбек. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.74
28 EUR
24 EUR (за человека )
15 % Скидка при заказе до 02-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Горное путешествие «выше облаков»
Мы отправимся из Тбилиси в горное село Казбеги, по пути останавливаясь в самых интересных местах. В программе экскурсии:

  • Жинвальское водохранилище. Вы увидите искусственное водохранилище с бирюзовой водой, живописно расположенное между хребтами Алеви, Гудамакари и Картли.
  • Крепость Ананури. Это единственный оборонительный средневековый замок в Грузии, дошедший до нас в первозданном виде. Вы погуляете по его территории, зайдете в Успенскую церковь 17 века и раскроете тайный смысл ее декоративных элементов.
  • Слияние рек Белая и Черная Арагви. Мы остановимся в чудесной горной долине и пообедаем с видом на слияние двух великих рек в ресторане, где можно отведать грузинские хинкали и другие традиционные горские блюда. В дегустационной зоне вы бесплатно сможете продегустировать различные вина, чачу и коньяк.
  • Горнолыжный курорт Гудаури. Вы посетите один из самых известных горнолыжных курортов страны и полюбуетесь украшающими его заснеженными вершинами.
  • Арка Дружбы. Вы оцените грандиозный памятник российско-грузинской дружбе, расположенный прямо на краю горы.
  • Казбек и Троицкая церковь. Это тот самый «открыточный» монастырь, стоящий на холме, на фоне заснеженных гор. Вы доберетесь до него на джипах и полюбуетесь панорамами, воспетыми Пушкиным.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на микроавтобусе
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Дополнительные расходы: обед, джипы до Троицкой церкви на горе — 20 лари с человека

Начало экскурсии на ул. Вахтанга Горгасали.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Бесо

112 отзывов
902 посетило
5 лет с нами
Всем огромный привет! Меня зовут Бесо, мне 32 года. Я родился и живу в прекрасном и радушном городе Тбилиси. Очень хорошо знаю историю и каждый переулок города, в котором даже сокол заблудился, но не мы с вами! С радостью жду вас в гости в солнечном Тбилиси.

Гид Бесо

112 отзывов
902 посетило
5 лет с нами
Всем огромный привет! Меня зовут Бесо, мне 32 года. Я родился и живу в прекрасном и радушном городе Тбилиси. Очень хорошо знаю историю и каждый переулок города, в котором даже сокол заблудился, но не мы с вами! С радостью жду вас в гости в солнечном Тбилиси.

31 отзыв - 4.74 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 04-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Мы приехали в Грузию на несколько дней и вот решили один из дней посвятить поездке в горы. Выбрали тур на 12 часов, время пролетело очень быстро! Программа насыщенная, посетили много очень красивых точек, пообедали во вкусном ресторане, посмотрели на горы с разных точек. Отдельное огромное спасибо экскурсоводу Рони! Получили огромное удовольствие от его рассказов о городе, стране в целом, и конечно, о местах, которые посещали, было очень комфортно и приятно общаться, задавать вопросы, спасибо!"

Севиль 20-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"День получился незабываемым. Экскурсовод Нино такой прекрасный человек, все так профессионально и ее чувство юмора заслуживает отдельной оценки🫶🏻 Поезжайте с ними куда угодно и хорошее настроение с пейзажами вам обеспечены! Летом обязательно повторим поездку в Казбеги ☀️"

Ольга 20-01-2024

"Потрясающая экскурсия! Незабываемы эмоции Большое спасибо за этот день. Все прошло супер, природа, погода…однозначно рекомендую))"

Лариса 02-01-2024

Опыт: 16 экскурсий

"Горы всегда прекрасны, но Роланд сумел и дорогу к ним сделать интересной и увлекательной! Задача не простая, учитывая необходимость рассказывать на двух языках самой разношерстной публике, от греков до филиппинцев. Но он справился и еще успел выдать на русском много интересных подробностей на разные темы, ответить на множество моих вопросов, одновременно решая возникшие организационные проблемы. В общем, на этого гида точно можно положиться. И еще он человек очень образованный, не нахватавшийся по верхам, а знающий историю серьезно. Роланд, спасибо за экскурсию!"

Dudin 19-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мероприятие для тех, у кого нет возможности взять машину в аренду и/или съездить самостоятельно. Максимально обзорная экскурсия, в том плане, что ни погулять, ни узнать нового не получиться — время на локациях и информация о них очень ограничены. На обед привезли в ужасное кафе — невкусная еда за огромные деньги."
Гид Бесо

Мне жаль, что вам не понравилась наша экскурсия. Но я хотел вам сказать, что у нас был лучший гид и лучшая машина. Связались с рестораном, где подают не достаточно вкусно.Еще раз извините за ресторан.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.74
28 EUR
24 EUR (за человека )
15 % Скидка при заказе до 02-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены