• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

1 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 04-11-2018

Опыт: 4 экскурсии

"К сожалению в день экскурсии был густой туман и нам пришлось поехать смотреть другие места, совсем не то что мы хотели посетить. На мой взгляд гид не был достаточно компетентен. В результате была импровизированная, плохо организованная поездка на два часа короче зарезервированной экскурсии, но за ту же цену. В общем мы были разочарованы."
Гид Давид и Нодар

Нам искренне жаль, что несмотря на то, как мы тепло с вами попрощались, вы остались недовольны и оставили отрицательный отзыв, что на мой взгляд немного несправедливо. И вот почему: согласно маршруту экскурсии, мы должны были побывать в крепости Коджори, в старинной церкви Удзо и Монастыре Шавнабада. Как вы сами справедливо заметили погода была более чем неблагоприятная, был густой туман и несмотря на то, что мы все-таки поднялись в Коджори, то вы сами убедились, что не было никакой возможности посетить Удзо и Крепость Коджори. Однако мы посетили Монастырь Шавнабада. Т.Е. один объект из трех мы посмотрели. Кроме того, по дороге, как и описано в аннотации к нашей экскурсии, я рассказывал историю этого края. Поскольку экскурсия получилась укороченной из-за погоды то по вашему же желанию я отвез вас на экскурсию в Мцхета. В Мцхета вам были показаны основные достопримечательности этого старинного города, бывшей столицы Грузии. Там же я завез вас в салобие, ресторан грузинской кухни, причем в излюбленное место не только гостей нашей страны, но и самих грузинов. Там вы не захотели отобедать и тогда я увез вас в Тбилиси, в другой ресторан, где по идее и получился последний пункт этой экскурсии. Действительно экскурсия получилась на два часа короче, нежели было запланировано. Это из за невозможности посещения Удзо и Коджори. Зато у вас получилась экскурсия два в одном - вы побывали в живописной историко-географической области Грузии в центре Кавказской низменности. Вы насладились видами этих мест вдоль реки Куры и открыли для себя историю древней Иберии, вы посетили монастырь Шавнабада. Далее для вас была организована вторая экскурсия – в Мцхета, где вы посетили Джвари, Светицховели, Самтавро, увидели где река Мтквари соединяется с Арагви, насладились пейзажами по дороге. Причем это была полноценная экскурсия которая стоит не менее 80 евро. Если речь идет о стоимости, то посчитайте, сколько стоит две экскурсии вместе за исключением тех двух объектов, которые мы не посетили исключительно из за погоды, и вы убедитесь что это стоит гораздо дороже нежели вы заплатили. Еще раз очень жаль, что несмотря на то, как тепло мы с вами распрощались, в дальнейшем вы так нелицеприятно обо мне отозвались.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены