• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 16-04-2021

Опыт: 18 экскурсий

"Перед 5 апреля ( дата экскурсии) нам было понятно, что тюльпанов в парке Эмирган или нет или очень мало. Поэтому гиду предложили поменять экскурсию на "Сокровища Босфора". Это то же направление вдоль пролива. Почитали программу экскурсии. По факту часть программы гид не провела. Не посетили крепость Румели Хисари, не были ни в каких кондитерских. Гидом было предложено зайти в кафе и взять на вынос чай. Затем с этим чаем бежали к пристани, где минут 20 ждали паром. Мы высказали своё намерение в течение ближайшей недели самостоятельно посетить парк Эмирган. Гид на это ответила, что смотреть нам нечего, парк маленький, не рекомендует к посещению. В итоге , парк мы посетили. Нам он очень понравился своей ухоженностью и видами на Босфор. Было достаточно много цветов. Красота непередаваемая. Мы были удивлены такой рекомендацией гида."
Гид Gala

Татьяна, благодарю вас за отзыв, хоть он и оказался для меня неожиданным. Учитывая холодный день с проливным дождем мы с вами сделали возможную программу максимум. Кроме основной программы я ответила вам на многочисленны вопросы, дала полезные советы, выслала ссылки. Полагаю, что на ваше впечатление от прогулки наложили отпечаток обстоятельства не зависящие от меня: из-за аномально холодной весны тюльпаны не зацвели, вы поменяли маршрут, крепость была в этот день закрыта - мы проходили с вами мимо запертых ворот, холод и дождь, в кафе мы с вами сидели внутри и забрали с собой оставшиеся напитки тк было время садиться на обратный корабль. Прогноз погоды на дальнейшие дни был неутешительный, поэтому я выразила вам мое мнение что вряд ли тюльпаны зацветут и есть смысл ехать в парк в ближайшие дни.

Юлия 05-04-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Гид Гала с красивой грамотной русской речью, хорошо знает историю и прекрасно донесла ее до нас . Время пролетело незаметно. К сожалению, не смогли попасть на другие ее экскурсии, тк все было занято."

Светлана 21-04-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Это очень красиво - ковры тюльпанов, 283 вида! Гала - очень интересный человек, наше общение вышло далеко за границы садоводства. У Галы очень интересная подача материала и об истории Стамбула, и об устройстве современной жизни в нем. Приятно, когда гид чувствует уровень знаний и жизненного опыта своих гостей и подстраивается под их запросы на информацию. И спасибо большое Гале, что научила нас пользоваться городским транспортом, рассказала об устройстве жизни в разных районах Стамбула. Очень рекомендую этого экскурсовода."

Елена 04-05-2018

Опыт: 13 экскурсий

"Большое спасибо нашему экскурсоводу Gala за внимательное отношение при выбору тура, при оформлении у нас возникло множество вопросов и изменений, Gala все разрулила и очень помогла! Это так важно для туристов, когда гид с пониманием и аккуратностью относится к нам)))) Экскурсия чудесная, авторская, необычная, рассказанная с любовью к городу и его жителям!"

Мира 24-04-2018

Опыт: 3 экскурсии

"На экскурсии были мои родители, но по их отзывам я решила, что обязательно забронирую себе экскурсию у Галы, когда соберусь в Стамбул) Гала, спасибо Вам большое! мне сказала, что вы невероятно приятная девушка, очень умная, интересная, пунктуальная. Удачи Вам!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены