• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анатолий 10-01-2021

"В целом, Дмитрий увлеченно и интересно рассказывает. Жаль, что это не всегда и не очень привязано к тому конкретному месту, улице, дому, где в этот момент проходит экскурсия. Но, если его спрашивать, то дает интересные ответы. Расстроила организация - накануне экскурсии забронировал ее, выбрал время, оплатил. Потом перезвонил Дмитрий и сказал, что это время у него занято. Поскольку мы ехали из другого города, время для нас было принципиально. Я попросил его попробовать решить вопрос. Дмитрий пропал на несколько часов, время было уже к вечеру, я нашел, забронировал и оплатил другую экскурсию. Почти сразу после этого мне набрал Дмитрий и сказал, что он все решил и экскурсия начнется по плану в 12:00, я отменил ср штрафами вторую экскурсию. На следующий день мы приехали в 11:30 в Кострому, я набрал Дмитрию, но он мне сообщил что подвинул нас на 13:00. В результате мы ждали его 1.5 часа. Сама экскурсия длилась менье запланированных 2 часов, у него подошло время следующей экскурсии. Сделал за это, видимо, скидку нам. Все это не очень приятно и совсем неуважительно, впечатление от экскурсии, конечно же, было несколько испорчено этими моментами..."
Гид Дмитрий

Добрый день, Анатолий! Спасибо за отзыв. Объективно о моей эрудированности и контакте в момент проведения экскурсии. Очень приятно. Я запомнил дружный союз и вежливое общение Вашей компании. Конечно, Вашу матушку с вопросом про династию Сабуровых. Внимателен ко всем. Я востребован везде и занятость в турбизнесе большая. На критику и поведение гостей я тоже реагирую, если они по делу. Опыт научил сохранять все разговоры и переписки со всеми. Я был удивлен, когда Вы попросили из-за личной брони популярных точек Костромы перенести мою оплаченную экскурсию. К неудовольствию 3 гостей мы выстроили новый график проведения их экскурсий. Мы вчетвером пошли Вам навстречу. Потом Вы уведомили, что уже забронировали другую экскурсию и попросили отменить бронь. Бронирует заказчик, сам гид не должен отменять в результате личных рокировок заказчика. Гид делает оплаченную работу, а не путешествует вслед настроениям туристов. Вы сказали: я поговорю с другим гидом. К каким договорённостям Вы пришли с ним и менеджером трипстера мне не известно. Время к ночи — что и с кем обсуждать?! Не стал тревожить вновь других заказчиков и начал экскурсии с утра в оговоренном графике с гостями. (В момент работы я практически не отвечаю на звонки и мессенджерами вообще не пользуюсь). К полудню другого дня звонок о том, что Вы придёте на экскурсию, меня обескуражил. Я не услышал чёткой позиции выбора экскурсии, так как Вы пробовали найти все и везде варианты сразу. Будьте внимательны, пожалуйста, гости Трипстера.

Альберт 07-01-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия!"

Ирина 07-01-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Очень не понравилось. Это не экскурсия , а какая то реклама себя. Полный сумбур. Кострому нам не показали. Аудио гид сделали бы и то лучше свое дело. Я очень расстроена."

Ирина 06-01-2021

Опыт: 11 экскурсий

"Нет структуры, перепрыгивание с темы на тему, из за этого не интересно и не понятно.много информации вообще не по делу. После экскурсии в голове сумбур."
Гид Дмитрий

Добрый день! Погода всем участникам добавила «впечатлений». Но это погода волжских городов. Консультируйтесь с гидами о климате, так как мы каждый день сами проводим в открытых условиях несколько часов. Гости гуляют только 2 часа. Пешая обзорная экскурсия знакомит с локацией. У изящных построек я не рассказываю о гаупвахте, о Романове не повествую у резиденции Снегурочки. Песнь о том, что видит гость экскурсии. Мои гости не хотят классического видения экскурсий. И я их в этом поддерживаю. Идея, которой вы придерживаетесь, это рассказ о чётком градостроительном плане города и его структурных особенностях. Чувствуется ваш педагогический опыт. Автобусный маршрут с обзорной экскурсией будет вам привычней. Я рекомендовал бы с городскими детьми обзорные экскурсии в автобусе. С Рождеством вас, Ирина!

Екатерина 26-09-2020

"Остались очень довольны экскурсией, 2 часа пролетели незаметно. Чувствуется, когда человек увлечен своим делом и ему хочется вложить в небольшой промежуток времени максимум информации и впечатлей о месте, городе, событиях, жителях. Спасибо огромное Дмитрию)))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены